АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
758 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a couple in March 2018
01.03.18 - 22.03.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель.

Translate

Отдыхали во Вьетнаме с 12.03 по 21.03. Отель выбирали долго, первый раз в азии, не хотелось ошибится. Побывав в Нячанге поняли, что с отелем не ошиблись. Отличный отель с системой всё включино, тихий загородный. Везде чистенько, пляж отличный, номера просторные, уютные, убирали нормально, всё работало исправно. Два басейна, один у основного здания, тихий" релакс", второй ближе к морю, где происходит вся движуха. Питание хорошее, не очень огромный выбор, но всё вкусное. Про алкоголь много сказать не могу, так как мало употребляю. Вкусный коктель с ромом " молотов" и пиво в основном ресторане тоже не плохое, потому что его из бутылок наливоют, а в снек баре пиво разливное не всегда хорошее. Очень удобно, что есть бесплатный автобус в Нячанг. Если опаздали обратно " дешовое такси" 300 тыс донгов не дороже, можно сторговаться даже за 250тыс. Ездили на экскурсии. Анекс очень цены задирает, поэтому воспользовались компанией " Дядя Ваня", очень удобно на ватсап написали , договорились и в назначиное время нас забрали из отеля, оплата после экскурсии, гиды все русские ребята. Ну тут уж конечно каждый сам решает с кем ему ехать, на цвет на вкус.

Анимационная команда работает в полную силу. Ребята молодцы, целый день и вечер развлекают.

Подводя итог, отличный отель, ещё раз с удовольствием бы приехали.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • спокойный загородный отель
  • не нашли
Added: 22.03.2018 22:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 317 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

10:12 23.03.18
Здраствуйте, Ольга.
Мы благодарим, что ваш выбор пал на наш отель и еще больше рады, что ваши ожидания были оправданы. Нам очень приятно, получать отзывы от наших дорогих гостей, особенно если гости остаются довольными своим отдыхом и прибыванием в отеле. Будем рады встречать вас вновь!

С уважением,Администрация.
Добрый день! Не подскажите, кто сейчас из русских работает на рецепшене?
Добрый день! Во время нашего прибывания в отеле, на рецепшене русских не было вообще. Вьетнамцы почти не говорящие по русски, но при этом довольно не плохо всё понимают.
Добрый день, мы отдыхали в этом отеле с 15.03.18 по 25.03.18. На рецепшене ежедневно есть девушка- вьетнамка, прекрасно не только говорит на русском, но и читает, я писала жалобу на питание - она прекрасно разобралась в моем почерке(медика) она также занимается заселением туристов. Еще есть парень, тоже местный, но всю жизнь он прожил в Москве и говорит на русском без акцента. Проблем с общением не будет.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (437) Previous rate Next rate All author's reviews (21)
Ольга Сидорова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.10.2012
  • Countries, cities: 6 / 15
  • Hotels: 20
  • Reviews: 21
  • Photos, videos: 46
  • Comments: 16
  • Readership: 11 772