АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
136 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2018
07.03.18 - 11.03.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ

Translate

ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ С 7 по 11 МАРТА 2018ГОДА

Отдыхали парой,я-1 раз,муж-3 раз,впечатления о санатории очень хорошие,нас быстро разместили,в регистратуре в окне 1 работает приятная ,вежливая регистратор,нам все подробно обьяснила про заселение,питание,а перед отьездом мы у нее получили пакет документов на вычет НДФЛ.регистратура работает быстро,все сидят и ожидают своей очереди. Мы проживали в корпусе 3,в номере было все необходимое:полотенца,холодильник,телевизор,гигиенические принадлежности,посуда.номер соответствует фото на сайте.У меня была путевка с лечением,доктор Вербовецкая назначила достаточное количество процедур и я даже не ожидала,что их будет так много.Доктор очень вежливо и грамотно с учетом противопоказаний назначила мне лечение.Я осталась довольна.

Бассейн замечательный,после посещения летаешь,хорошо продуманы велотренажеры и водные пушки,в раздевалках чисто.персонал вежливый.

питание в столовой нам понравилось, вкусно и сытно. Ежедневно были фрукты, кефир, выпечка. На 8 марта нас угостили шампанским.

Ходили мы на танцевально-развлекательные мероприятия, участвовали в конкурсах.

Территория большая,есть где погулять, посетили храм при санатории. Муж был 15 лет назад и отметил,что много новых процедур, красивая территория. дней пролетели быстро.

выражаем благодарность за прекрасно организованный отдых и лечение: Любови Полиэктовой, Елене Викторовне Павловой, доктору Вербовецкой, работникам столовой и регистратуры.

приедем еще, ждем акций!!

Ирина и Владимир,15,03,2018

All media files - 17 Photos from hoteliers - 17 Videos - 0
  • лечение
  • питание
  • территория
  • персонал
  • не искали
Added: 15.03.2018 18:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 513 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (7) Previous rate Next rate All author's reviews (37)
IRINA FEDOROVA
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.09.2014
  • Countries, cities: 5 / 11
  • Hotels: 21
  • Reviews: 37
  • Photos, videos: 324
  • Comments: 42
  • Readership: 17 983