АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1448 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in February 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали вдвоем с мужем в феврале 2018 года. Летели через РБ...

Translate

Отдыхали вдвоем с мужем в феврале 2018 года. Летели через РБ (АК «Белавиа»). {удалено модератором; несанкционированная реклама}

На ресепшене нас долго не мариновали, определили в номер в течение 20 минут. Нам достался номер с видом на внутреннюю часть двора (на бассейн, фонтан), было видно море.

Комната просторная, уютная с широкими кроватями. Никакой грязи, убитой мебели мы не заметили. Чистый санузел с исправной сантехникой. Был маленький сейф. Ненавязчивая уборка. Воровства не замечено.

Еда, конечно на 5* не тянет, но неплохо. Дают каждый день курицу жареную, фрикадельки, котлеты, была рыба телапия (мы не ели), овощи, немного фруктов. Зелени маловато, нам не хватало разнообразия. Напитки: соки из порошка, алкоголь не слишком хорош.

Пляж просторный, много лежаков, есть пирс. Это удобно для тех, кто любит поплавать. Территория чистая, ухоженная, но маленькая. Зелени не слишком много.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Персонал в отеле приветливый, нам никто не хамил. Все общались вежливо, пытались помочь при необходимости. Анимация слабая, но посмотреть можно. Есть детский аниматор (кому актуально).

В целом, отель подходит для спокойного отдыха. Подойдет для семей с детьми. Всем приятного отдыха!

Added: 08.03.2018 16:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 255 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемая Кристина,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу высокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation
Useful review
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько Вам обошлось самостоятельное бронирование и перелет? Питание какое было, все включено ?
Здравствуйте, вы бронировали онлайн у Тез-тура или у самого отеля, а добирались сами?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 160) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кристина Мамонтова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.03.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 448