АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
622 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in January 2018
28.01.18 - 14.02.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Огромная благодарность всем сотрудникам санатория!

Translate

Мне здОрово повезло, что мне посчастливилось отдыхать у вас (28.01.18-14.02.18)! Мы приехали вдвоём: я и внук. Это был какой-то перманентный восторг! От момента входа и до отъезда... Понравилось - всё! Как встретили на ресепшене (с улыбками и очень быстро), как проводили до корпуса (ездит автомобиль по территории), корпус № 5 (просто чудесный!). Номер красивый, уютный, огромный. А лоджия - огромная. Представляю, как тут классно весной и летом! Если даже зимой (пятилетний внук всё не верил мне, что это такая ЗИМА бывает!) можно посидеть под лучами солнца и понаслаждаться запахом расцветающих растений, морем... Ах! Да, взлетают и садятся самолёты, но наследующий день этот факт уже не замечается, тем паче, что летают они в то время, когда люди не спят.

Я благодарна всем (именно всем!) сотрудникам санатория. И административным работникам, и медицинским работникам (как трогательно и приятно, когда тебя в кабинет вызывают не "Следующий!", а по имени-отчеству! Даже пятилетнего. Качество медуслуг - на высоте. А парк... Это отдельная история - гуляли, гуляли, гуляли и каждый раз находили что-то интересное и красивое и ароматное! Охрана - отдельное спасибо! Это важно. Пляж, набережная - придется приехать и летом! Хотя именно межсезонье мне ОЧЕНЬ нравится, приятно было вернуться в заснеженную Москву, ощущая, что 3 недели зимы мы пробыли в ... весне :) !

Питание - супер! Вкусно, разнообразно! А моя любимая Амалия... Сколько внимания, заботы, симпатии - взаимно, надеюсь!

Оформление всех корпусов разное, но те, что я видела - замечательны, картинкам с сайта соответствуют, а не редко и превосходят по красоте!

Отдыхать и успевать посещать процедуры, имея сорванца-внука не всегда получалось... Спасала игровая комната! Огромная благодарность Надежде, которой я сразу доверилась и спокойно вверила ей внука, т.к. она понравилась Леону! Он с радостью бежал к ней: играть, рисовать, мастерить что-то, болтать! Есть фотография, на которой он, увидев меня, пришедшую за ним, лег на пол и ... пополз, говоря, что "не может уйти от тети Нади"! Приятно видеть человека, который может найти подход к разным деткам, которые приходят ненадолго, в разное время, в разном настроении! Как ни придёшь - все детишки довольны! Мне было важно, чтобы мой внук был без моего присутствия в хороших руках!

А развлекательные программы - на любой вкус! Спасибо.

Бассейн и всё, что при нём - просто счастье, релакс!

Горничные - тактичные, внимательные, безотказные!

Могу написать, наверно, про каждого, с кем пересекалась на протяжении этих 18-и дней, но не хочу "загружать" читающих.

Что я заметила - что люди реже пишут позитивные отклики, а вот негативными пестрят разделы "Отзывов"... От неумения наслаждаться, что-ли? От вечного внутреннего конфликта? Можно ж испугаться и не поехать , почитав отзывы . Фильтруйте, читающие! И - обязательно приезжайте сюда! Мы с внуком почти каждый день вспоминаем наш отдых! КЛАССНЫЙ ОТДЫХ!

  • комфорт
  • профессионализм
  • удобство
  • красота
  • нет
Added: 07.03.2018 15:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 967 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Thank you автору
Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (161) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
ВераЛеонидовна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.03.2018
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 657