АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1901 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in January 2018
01.01.18 - 23.01.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в Роял Монте- Карло с 1.01 по10.01.1018 г.Для тех...

Translate

Отдыхали в Роял Монте- Карло с 1.01 по10.01.1018 г.Для тех, кто собирается отдохнуть в этом отеле- рекомендую...

Встреча. Начиная с аэропорта- просто супер, благодаря Анекс туру

 вся процедура уложилась в 10 минут. Затем индивидуальный трансфер от отеля... Встреча в отеле впечатлила-влажные полотенца, комплимент-напитки, приветливые лица... С размещением и поселением не было никаких проблем, заселили за 5 минут не смотря на то, что заезд был ранний. Все показали, провели экскурсию на мини-каре по территории.Персонал очень приветлив, территория завораживает, все ухожено. Номер большой, состоящий из 2 комнат. Вид из номера красивый. Если в процессе отдыха возникают проблемы, то все решается за считанные минуты.

Уборка в номере была отличной. Если просили дополнительные средства по уходу-проблем не возникало.

Меню очень разнообразное, порадовали морепродукты( причём не один раз).

Мы питались в Роял лаунже, все продумано, выбор отличный,если чего-то вдруг не хватало просили

принести из главного ресторана, проблем это не составляло. Обслуживал нас Мухамед- замечательный официант, я бы сказала лучший!!! Всегда с улыбкой,шутками, комплиментами и суперовым кофе!!!!!!!  Мухамед, привет тебе от нас (помнишь четверку, которая уезжала в тот же день, что и ты на холидей?)

Еще о ресторанах- поразил средиземноморский!!!! Спасибо администрации, не скупится на морепродукты, что  я редко встречала в Египте.

  Анимация шикарная, молодые заводныеаниматоры развлекают почти круглосуточно.  Очень понравилась зумба в исполнении ребят! Напитки конечно оставляют желать лучшего, но если учитывать, что страна практически не пьющая,то  местные напитки, при наличии классного бармена, превращались в довольно неплохие коктейли.

Понравилось то, что бассейн с подогревом, т.к. на прошлый Новый год были в Риксосе в Турции-так бассейн не подогревался... Немного раздражали комары, кто будет ехать-берите реппеленты. Кстати, очень важно, бесплатные пляжные  полотенца,  которые не нужно самому бегать искать где поменять- тебе их принесут прямо в номер.  Очень хорошо продумали!!! Что еще?Замечательные, приветливые менеджеры, классные повара и чудесный шеф-повар, всегда выйдет, поможет советом в выборе того или иного блюда.

 Да, еще рекомендую всем посетить магазин сумок и ювелирный магазин на этаже с рецепшином. Там тоже работают замечательные ребята, на сумках Майкл , а в ювелирном Мина -потомственный ювелир. Они всегда помогут, посоветуют, угостят чаем, кофе.Торгуют очень неплохим товаром!!!! Вообщем, очень гостеприимны и приятны.Ребята, вам привет от Босса и компании. Мы вас часто вспоминаем! Еще хотелось бы сказать большое спасибо Мухамеду из компании Анекс -тур, все вопросы закрывал без проблем, причем даже в счет личного времени. Спасибо ему за это!!!!Мухаммед- ты настоящий гид!!!

 И в завершении, мы много раз были в Египте, в разных местах, но пожалуй, это был лучший отдых , т.к. нам не хватило 10 дней...

Спасибо всем, обязательно вернемся!!!!

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0
Added: 23.01.2018 22:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 977 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (20) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.01.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 1 901