АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2355 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Resort Intime Sanya (отель был переименован 01.09.24)
Vacation as a With family in October 2017
29.10.17 - 05.11.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отзыв об отеле,а не о Китае

Translate

В целом отель порадовал. Внутренняя территория большая,есть где посидеть,погулять. Очень уютная зона.Можно и на открытых террасах,можно и внутри,с фонтанчиками позалипать.Нам,правда, некогда было.Но тем не менее.

Заселение в номер прошло быстро,скорее всего потому,что мы приехали в 23,00.За номер с балконом просили 300 юаней в сутки. Мы решили не переплачивать и правильно сделали.

Номер у нас был в корпусе В,на 7 этаже. Витражное окно.Нас было трое. В номере было 2 большие двухспальные кровати.

Я первый раз в пятизвездочном отеле.Не с чем сравнить. Но в целом достойно. Убирали каждый день.Единствнное один раз попросили дабавить шампунь,кондиционер,гель. Всего стояло по 2 шт., а надо было 3.

Завтраки отличные. Мы наедались. Еда была на разный вкус: и китайская и наша. Сосиски понравились, не как в Турции.

Кофе,чай,вафли,мюсли,колбаса и т. д.

На территории два бассейна.Есть бесплатные детские игрушки, надувные круги, матрасы. С лежаками беда,но не для нас. мы просто к этому относимся. В 6 утра не бегали места занимать.

Отельные гиды сидят внизу. Вопросы решают быстро.

Море рядом. Три минутки и плавать можно).

Торговые центры рядом, есть где погулять. Трактиры и кафе с нашей едой-рядом. Напротив есть Макдональдс.

Отель рекомендую.

  • местоположение
  • размещение
  • уборка
  • питание и т. д.
  • не обратили внимание
Added: 20.11.2017 08:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 261 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (307) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Марина Лазарева
Russia
Voronezh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2017
  • Countries, cities: 3 / 7
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6 676