АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
317 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in October 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Просто рай для детей!

Translate

Отдыхала в Хургаде со своей 8-ми летней дочерью в прошлом месяце. Отель подбирала такой, что бы было интересно и мне и ей. И этот отель просто рай для ребенка, да и мне понравилось!

Отель очень большой, просторная зеленая территория, много цветов и деревьев, которые создают тень, очень комфортно гулять по территории отеля даже в обеденную жару. Самая фишка этого отеля это здоровенный аквапарк с множеством горок для детей и взрослых и массой бассейнов. Дочка просто не вылазила из воды весь отдых.

Номер нам достался с террасой и чудесным видом на сад. В номере есть кондиционер, большая двухспальная кровать, но мы попросили еще одно спальное место и нам его без вопросов предоставили. Так же в номере есть телевизор, холодильник, ванная комната с туалетом, большой шкаф и столик с чайником и всем, что необходимо, что выпить чай или кофе в номере.

Убирались в номере каждый день, мы не сразу поняли, что чтобы поменяли полотенца нужно бросить их на пол, поэтому первые три дня думали, что их менять не будут, а потом спросили у туристов и вопрос решился) Претензий к чистоте номера нет.

Питание все включено и очень разнообразное. На завтрак несколько видов каш, яйца по-разному приготовленные, сосиски, тосты и разнообразные джемы, выпечка, сладости. Из напитков: чай, кофе, какао, соки, напитки. В обед более тяжелая пища: каждый день три разных вида супа, мясо, курица, рыба, три вида гарниров и много овощей и фруктов. Всего хватало сполна. И это только в основном ресторане. На территории отеля есть еще и другие рестораны, в которые нужно записываться заранее. Мы были во всех, очень все понравилось и все было очень вкусно.

Моей дочке еще понравилась детская площадка и детский центр, он работает по времени и дочь ходила туда играться с другими детьми, рисовать и смотреть мультики.

Вообще с анимацией проблем не было: нас практически круглосуточно занимали всевозможными играми, конкурсами, аквааэробикой и в бассейне и в море. Вечером мы смотрели шоу программу и ходили на детскую дискотеку.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отпуск пролетел очень насыщенно и быстро. Мы отдохнули от души. Большое спасибо администрации отеля и всем сотрудникам, которые облегчали наш отдых и делали его веселее!!!

  • аквапарк
  • нет
Added: 14.11.2017 23:45
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 238 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 081) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Галина Махина
Belarus
Gomel
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.11.2017
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 095