АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
830 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in October 2017
25.10.17 - 10.11.17
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

4-й раз в отеле

Translate

Отдыхали в отеле 4 взрослых, 2 ребенка (10 мес. И 3,5 года). Перелет а/к Эмирэйтс.

Теперь про отель. В данном отеле 4-й раз. Брали номер Family. Снасала поселили в корпус Amwey на 5й этаж ( с коляской это кошмар, лифт останавливается на каждом этаже и ждать по полчаса), номер без балкона, маленький. Вещи детские сушить негде. Очень неудачная планировка. Ни кушетки ни кровати для 3-х летнего ребенка. Принесли детскую, но она в нее просто не поместилась бы. Пошли на ресепшен, поменяли но номер 2207, второй этаж, этот же корпус. Тут номер гораздо больше, и кладовка для чемоданов и кресла есть, сдвинули и получилась ребенку кровать. Два балкона, один из которых просто огромный. Для информации, минибар по политике отеля, даже если в номере 4 взрослых, пополняю только на 2-х. И то постоянно напоминали.

В номере ковровое покрытие давно пора поменять. Маленький ползает – коленки черные в прямом смысле слова. Это, конечно, стыдно для нормального отеля. Уборка по напоминанию. Приходилось постоянно просить, как и пополнить мини бар. Полотенца давали 3 на шестерых, замучились.

То, что пишут, что стало хуже – правда. И это подтверждают все, кто отдыхал уже в этом отеле.

Например: раньше (март 2016) была еда каждый день с 12-00 у входа в море. Теперь нет. Была в 17-30 живая музыка в Sea Bar, теперь вместо нее на сцене какие-то мастер классы танцев. Никто не участвует. Детское миндиско с 21-00! С кем не разговаривали с родителями все считают что, это поздно. Дети еле доживают. Почему не сделать с 20-00?!, как было раньше (в 2015). Теперь по еде. Пропала красная копченая рыба на холодном столе, вместо нее невкусная белая, видно белее дешевый вариант. Арбузы на завтрак только в виде фруктового салата. Фруктов стало значительно меньше, все режут. Из десертов пропало желе и все десерты, которые раньше были в рюмочках-бокалах. Креветки за 15 дней были 2 раза, один из которых на гриле. Рыба в панировке типа тилапии, с привкусом. Много тех блюд, которые не просто невкусные, а откровенная гадость. Шаурмы теперь нет у бассейна, в ресторане 1 раз в неделю, очереди огромные.

Из плюсов, на детском столе теперь постоянно есть бульон с овощами (куриный или мясной). Можно самим добавить в него вареную картошку, рис, макароны и тд.

Пиво нормальное Амстел, Будвайзер местного разлива фу-фу. Вино наливают по 20 гр. Приходится сразу заказывать по 2. Официанты из-за этого не успевают ни подливать ни посуду убирать, ни мыть. В «час пик» в столовой трудно найти столик. Особенно, если как нас, 6 человек.

Приветственный коктель не дали, хотя являюсь членом клуба. А вот номер дали сразу ( в 9 утра).

Постоянная очередь к врачу. Врач, кстати, в отеле постоянно. Считаю, что вирус в системе кондиционирования. У всех детей (и некоторых взрослых) один и тот же кашель, сопли.

Боча стала 1 раз в день, а желающих много, аниматоров меньше стало, не успевают.

В целом, отель нормальный, если не придираться. Лететь недалеко. Температура 35 днем, море 31. Но если раньше он стоил своих денег, то теперь, когда экономят на всем, еще стоит подумать.

В местном моле (5 минут на такси) есть 2 аптеки, если что все лекарства там есть.

  • питание
  • уборка
Added: 13.11.2017 11:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 149 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Скажите пожалуйста про вирус?
У обоих детей по очереди сопли, температура, очень сильный кашель. Сначала сухой. С маленьким даже побоялось что ночью круп. Как лаять начал и задыхался. Пару дней диарея. У взрослых (всех) обошлись першением в горле и заложенностью носа. У врача очередь постоянно. Брызгали тантум верде, оксолинку в нос.
11:09 21.11.17
Уважаемая Галина,
Cолнечные приветсвия из Риксос Баб Аль Бахр отеля,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о недавнем посещении нашего отеля. Hам искренне жаль, что некоторые недочеты имели место. Поэтому хотим Вас заверить, что все указанные Вами замечания были приняты во внимание, а усилия все нашей команды будут направлены на то, чтобы избежать их повторения в дальнейшем. Приносим Вам искренние извинения!
Надеемся на новую встречу с Вами!
С уважением Администрация отеля!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (995) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Галина Осипова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2012
  • Countries, cities: 11 / 14
  • Hotels: 8
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 12 007