АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1039 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Vista Eilat Hotel (отель был переименован 01.05.25)
Vacation as a With family in November 2017
05.11.17 - 11.11.17
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Уникальное питание

Translate

Отель небольшой (примерно на 150 человек) и уютный.

В номере есть все необходимое, в том числе чайник с чаем, растворимым и порошковым кофе, тремя видами сладкого, а также бесплатным сейфом. Имеется холодильник с морозильным отделением и телевизор в двумя русскоязычными каналами. Убирают номера мужчины и на удивление тщательно. Шампунь и прочее - продукты Мертвого моря.

На ресепшене только русскоязычный персонал. При вызове ремонтника являются не позднее чем через 5 минут.

Бассейн рядом со зданием отеля и есть "лягушатник". Там все время независимо от наличия купальщиков дежурит спасатель и тут же после каждого заплыва можно менять пляжные полотенца.

До напляжа не 100, а метров 400. Рекомендую на пляже уходить налево до двухэтажной башни спасателей - там гораздо спокойнее и меньше народа.

Но меня просто потрясло питание. В небольшом отеле на завтрак и на ужин не по 20-25 только холодных закусок и много горячих блюд. Причем все приготовлено просто потрясающе вкусно. Я побывал более чем в 100 отелях, но такое вижу в первый раз. А на ужин при питании НВ (полупансион) есть горячий чай (что почти нигде не дают). Хороший выбор сладкого и сухофруктов (инжир, курага, чернослив и др.). Я поговорил с поварами и узнал, что в этом отеле работает 100% бригада российских поваров из лучших ресторанов Москвы и Питера. И они умеют все и стараются себя показать!

Слабое место питания - маловато фруктов.

Так что соотношение "цена/качество" в этом отеле отличное. Рекомендую.

  • отличное питание
  • отличное питание достойные номера
  • маловато фруктов
Added: 13.11.2017 09:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 515 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (36) Previous rate Next rate All author's reviews (31)
Юрий
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.02.2013
  • Countries, cities: 11 / 26
  • Hotels: 28
  • Reviews: 31
  • Photos, videos:
  • Comments: 1036
  • Readership: 27 934