АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1311 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Solo trip in September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший городской отель

Translate

Я бы назвала отдых в этом отеле хорошим соотношением цены/качества. Номер у меня был с видом на горы и море. Сам номер удобный, все работало исправно, правда один раз заклинило дверцу сейфа, но проблему решили в течении десяти минут. На reception есть русскоговорящие сотрудники, особенно приятно было общаться с Asiia, очень доброжелательная девушка, готовая помочь решить все вопросы отдыхающим.

Горничные убирались в моем номере хорошо, постельное белье и полотенца меняли каждый день, чувствовалось, что феи чистоты и порядка очень старались и в благодарность чаевым, которые я оставляла каждый день, удивляли меня своими поделками из полотенец.

Территория отеля небольшая, но все необходимое есть. Чтобы попасть на пляж нужно перейти дорогу и пройти через симпатичный скверик.

Анимация в отеле очень приличная, было много разных шоу, приглашённых артистов, но иногда были и вечерние шоу, которые проводили сами ребята-аниматоры, признаюсь, некоторые конкурсы мне показались пошловатыми.

Рекомендую сходить в спа-зону, особенно на массаж к девушке из Бали, которую зовут Кадэк.

Я купила абонемент на 10 массажей и каждый день с огромным удовольствием посещала спа-процедуры.

Тренажерный зал так себе, оборудование старое и вообще, не мешало бы сделать там косметический ремонт.

Еда в отеле нормальная, без особых изысков, но голодными вы точно не останетесь.

Своим отдыхом я вполне довольна, так что могу рекомендовать данный отель, но думаю, что он не подходит для семейных пар с детьми, так как в отеле достаточно шумно и может, оказаться проблематичным уложить ребёнка на дневной сон, также в 5.30 может разбудить утренняя молитва из мечети (первые два дня я просыпалась, потом привыкла), отсутствие детского питания, каш, блендеров и т.д. может стать для вас некоторой трудностью, хотя в отеле я видела счастливых малышей, видимо, как-то эти неудобства решаются администрацией отеля.

Мне отель понравился, если бы больше внимания уделяли качеству питания, то вообще было бы все замечательно.

  • доброжелательный персонал
  • уборка в номерах
  • спа-процедуры
  • расположение отеля
  • не очень вкусные завтраки
  • тренажерный зал
  • шумно
Added: 20.10.2017 20:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 011 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Судите сколько стоит абонемент в Саша? Спасибо
Ой т9 ; скажите сколько стоит абонемент в Спа,?
на разовую процедуру. А потом договоритесь на курс.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (515) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алевтина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.10.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 311