АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
619 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
14 comments
Vacation as a couple in October 2017
01.10.17 - 24.10.17
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Осень в Bellise

Translate

Мои впечатления от отеля Bellis Deluxe Hotel. Приставка deluxe, согласен, лишняя. На мой взгляд, в целом отель своей звездности соответствует, сделаем скидку на конец сезона, будем терпимы и объективны. Соотношение цена-качество оптимальное. Территория отличная, продуманная до мелочей планировка, вроде и большой отель, но система связей из дорожек легко и быстро приведет тебя в нужное место. Зеленые поля, сосны, пальмы, фруктовые деревья, цветы. Черепахи бегают... На территории полно бассейнов, где всегда есть места, кафешки, где иногда бывает очередь, минуту полторы придется отстоять за мороженым, терпимо и не критично абсолютно. За гезлеме очередей вообще не видел, стоят 2-4 человека.

Жили в блоке Жасмин, тишина, отличный чистый номер на первом этаже с прямым выходом к бассейну. Бар-холодильник забит напитками, соком, водой, крекерами, пивом. Отдаленность номера от основной инфраструктуры полностью компенсировалась комфортом. Да и прогулки при таком питании только на пользу.

Питание: бегло просмотрел предыдущие отзывы. Ну что сказать, кто любит омаров, лобстеров, мидий и прочую морскую живность, причем ежедневно, вам точно не сюда. Но здесь вас не накормят одной курицей в различных вариантах в течение всего отдыха. Бараньи ребрышки, котлеты, шашлык говяжий, кебабы, гриль, рыба, раки. Индейки и курица каждый день (стейки, гриль и др.). Ну, это так, для мужчин, не говоря про всякие овощи, салаты, запеканки, гарниры и пр. пр. Два раза на ужин подавался запеченый в соли тунец. Вполне приличные супчики, не пюре, более для нас привычные. Выпечка вкусная, торты, сладости, десерты. Фрукты - наименований десять (не десять сортов яблок), нектарин, персик, сливы, виноград с удовольствием. Пакетированные соки, айран, мороженое в упаковке. Голодным остаться трудно, практически невозможно. Познакомились с парой из Москвы, у них пацану 2 года, все метал за обе щеки. И все без нежелательных последствий.

Очереди в ресторане: ну есть конечно, утром - за омлетом и на ужине, в основном за горячими блюдами типа гриль, шашлык и тому подобное. Что греха таить, а где их нет? Очередь очень живая и быстро двигающаяся.

И что вкусняшку разбирают и больше не выкладывают новую порцию, ну лукавство конечно. Ходили на ужин в разное время и ассортимент всегда одинаковый, что в начале ужина, что в конце.

Неразбавленный, нормальный алкоголь.

Wi-Fi местами проваливался, но в целом Ок.

Пляж большой, но как верно подметили предыдущие авторы, на нем очень тесно стоят лежаки, ну оооооочень тесно. Чувствуешь локоть соседа, что крайне нам не понравилось. Шторм, который прошел по побережью 8 октября, показал, что если дополнительный ряд лежаков разместить ближе к воде, то их просто унесет в море, так что наверное по другому не получается, и теснота объясняется именно этим обстоятельством. Соседний пляж вообще был практически полностью затоплен. Ушли к бассейну, там загорали, отдыхали, купаться ходили в море. Классные водные горки, покатайтесь обязательно, драйв обещаю.

На территории блоков Жасмин два теннисных корта.

Вечером мини-диско, различные красочные шоу для взрослых, живая музыка.

К вопросу об инфекции в отеле: при входе в ресторан, в туалетах находятся настенные стенды для дезинфекции рук, из бассейнов отбирают пробы воды.

Хочу сказать, что отель дал нам возможность прекрасного бесшабашного отдыха, которой мы не преминули воспользоваться, за что ему благодарны.

Кстати, был поздний выезд из отеля в день отъезда, продлили номер до 16-00, бесплатно!!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • см. выше
  • теснота на пляже
Added: 17.10.2017 08:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 501 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (14)

Спасибо,за позитивный отзыв.Едем в отель в начале ноября,начитавшись отрицательных отзывов,немного расстроились,конечно люди заплатили за делюкс,а получили эконом вариант.Будем надеяться на хорошую погоду,теплое море и на то,что отель исправит свои ошибки,не будут заселять людей в отстойные номера.Да и зимняя концепция оставляет желать лучшего.Читайте зимнюю концепцию на этом сайте и на сайте отеля.Всем желаю приятного отдыха,здоровья,и не дай Бог подхватывать какие нибудь вирусы!!!
Езжайте смело, не пожалеете. Зря не расстраивайтесь, поверьте, все у вас будет отлично.
12:13 18.10.17
Уважаемый Сергей!

Спасибо Вам за положительные, объективные оценки, и столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в отеле Bellis Deluxe!

Желаем Вам отличного настроения и прекрасного дня! Ждём Вашего следующего визита в наш отель!


С Уважением,
Юлия Фоменко,
Guest Relations
Сергей, подскажите, где то проскакивала инф-я про прокат велосипедов, имеется или я что то путаю?
В августе прокат велосипедов был . Напишите вопрос представителю отеля .
Спасибо, Ия, уже написала, пока нет ответа
Да. Прокат велосипедов есть. Стоят при входе на территорию зоопарка.
Наталья, Вы надеетесь на теплое море?) Мы тоже), надежда умирает последней, уже неделю как жалуются на оооочень освежающую воду((
спасибо, Сергей, а стоимостью не интересовались случайно?
На счет стоимости проката помочь не могу, не интересовался.
Это хорошая пятёрка . И не бюджетная и не средняя . А что там в концепции зимней .? По-моему как и везде ( часть пирса разберут , закроют бар возле пляжа ,гезлеме , возле бассейна не будет аппарата с напитком .Чуть меньше фруктов , по алкоголю остается ультра , и аниматоры уедут домой .
Сергей вы молодец !!! Вам респект !!! Скажите пожалуйста , вы заряжали смартфон или планшет в аппарате который стоит возле бара на пляже ?
Нет, этим аппаратом не пользовался. Брал с собой внешний аккумулятор.
Ната,все прекрасно знают,конец октября,начало ноября,всегда риск,каждый год,отдыхаем в это время,у нас другие критерии ,первая,слишком жара ,нам противопоказана,а в море,мы купаемся и в прохладном,позапрошлый год в это время море было очень теплое,в прошлом году,ночь теплая ,море теплое,особенно с утра,ночь холодная,море холодное.В этом году,с 11 октября по 21 октября,отдыхали друзья ,в Аланьи,в Сиде,даже в конце сентября отдыхали сослуживцы в Белеке,всем показалось холодное море.Скорее всего после землетрясения в Бодруме,произошли какие то природные катаклизмы в море,какое то перемешивание слоев.Всем желаю,хорошей погоды,прекрасного отдыха!!!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (940) Previous rate Next rate All author's reviews (27)
Сергей
Russia
Orenburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2013
  • Countries, cities: 8 / 11
  • Hotels: 18
  • Reviews: 27
  • Photos, videos: 270
  • Comments: 0
  • Readership: 53 180