АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
840 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2017
07.10.17 - 14.10.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых! Хочется вернуться!

Translate

Отдыхаем в Турции в третий раз.Осенний отпуск впервые и в таком классном отеле! Нам есть с чем сравнить..

Все очень понравилось! Супер!

В аэропорту Анталия встретил индивидуальный трансфер,что очень удобно.Сам отель- шикарный:территория большая,зеленая,ухоженная.Два входа в море:с пирса и с пляжа.На любой вкус .Мелкий песок с галькой,очень приятный...Пляж находится в бухте,поэтому море всегда там спокойное,даже, если сильный ветер.

Шезлонги с зонтами есть и на пляже и на зеленой лужайке возле пирса.Загорай, где хочешь!

Питание - отличное.Повара - молодцы!Были и морепродукты ( мидии,креветки,разные виды рыбы, как жареной так и подкопченной),разнообразие мяса (говядина,курица,баранина),традиционные турецкие блюда, тушенные,свежие овощи, зелень,оливки,сухофрукты,фрукты и сладостей множество!! Напитки на любой вкус и достойного качества.На территории отеля несколько баров, кроме основного ресторана,где вы можете покушать,если проголодались в любое время дня и ночи.

Везде чисто,официанты и бармены работают на высоком уровне!Большинство говорит по- русски.Очень вежливые и приветливые.

Номер большой,просторный,чистый.Огромная и очень удобная кровать,телевизор, сейф,мини бар,балкон.Уборка ежедневная!

Анимация в меру.Ребята - аниматоры ненавязчиво приглашают поучаствовать в различных спортивных мероприятиях.Есть поле для мини гольфа,теннисный корт,ночной клуб на территории отеля и небольшой аквапарк. Вечером - отличные шоу,с участием профессиональных коллективов.

Хотим выразить благодарность руководству отеля и всему персоналу отеля за максимально комфортный и приятный отдых!

Будем рекомендовать отель своим друзьям и обязательно вернемся еще раз!

  • территория
  • питание
  • высокий уровень
  • не заметили
Added: 15.10.2017 14:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 678 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (447) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Ukraine
Mykolaiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.10.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 840