АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1438 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2016
21.05.16 - 31.05.16
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель на твердую 4 ку .....с минусом

Translate

Решила написать отзыв спустя полтора года . После этой поездки влюбилась в этот остров и все небольшие недостатки отеля практически не замечались. Отдыхали с подругой в мае прошлого года. В принципе получили то, что ожидали. Отель соответствует заявленной звездности с натяжкой. Отдыхали по системе "все включено". Начну по порядку. По прибытии в отель (примерно в 7 утра) мы стали ждать размещения, тк свободных номеров не было, но тут без претензий,правила есть правила. Нам разрешили пользоваться услугами отеля после 12 ч, а заселение с 14ч. Ближе ко времени заселения нам стали предлагать поселиться в другом отеле этой сети , который находится чуть дальше от моря, но обещая дать определенные преференции ( бесплатный интернет , "все включено" и тп). Узнав что мы и так приехали на "все включено" и в бесплатном интернете у нас надобности нет, администратор огорчился ..... но все же заселил в сьюит. Мебель в номерах не новая, но при условии "нам только переночевать"- пойдет.

Теперь о сервисах:

Питание - в принципе не сильно разнообразное, но голодным не останешься.

Пляж - муниципальный , 2 лежака+ зонт = 7 евро . лучше уходить налево от отеля, там пляж побольше и почище ( пара минут ходьбы от пляжа напротив отеля).

Анимация - это отсутствие анимации, по вечерам на маленькой сцене разыгрывается какое-то действо , мало кому интересное . Проводится детская дискотека и на этом все.

Уборка в номерах - оставляет желать лучшего. Шампунь и гель для душа можно получить. только позвонив администратору.И если сказать русско-говорящим девушкам на рецепшне , в принципе придут, принесут и уберут.

В барах пиво нескольких сортов. местные вина и другие напитки, нормального качества, не супер , но никто не отравился.

Мы посетили две экскурсии, которые могу смело рекомендовать: Катание на осликах и посещение Кикского монастыря с заездом в церковь Киприана и Иустиньи . На Кипр вернусь обязательно, но то, что в этот отель - не уверена.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
  • рядом с морем
  • уборка номеров
  • размещение
Added: 11.10.2017 10:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 963 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (187) Previous rate Next rate All author's reviews (23)
Elena Gribkova
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.08.2013
  • Countries, cities: 9 / 17
  • Hotels: 19
  • Reviews: 23
  • Photos, videos: 263
  • Comments: 37
  • Readership: 22 139