АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

There was a Реконструкция отеля at the hotel that ended in декабрь 2018. The hotel’s rating was recalculated. All reviews published before the reconstruction have been archived.

Vacation as a With family in September 2017
01.09.17 - 03.09.17
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
LOCAL IP-ADDRESS
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень слабая 5ка

Translate

Нахожусь в этом отеле 3ий день, не могу сдержаться, хочется написать отзыв, чтобы хоть кого-то отговорить от поездки в этот отель.

ДОРОГА С АЭРОПОРТА: минут 25, это плюс.

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в 19:30, к нам вышли молодые ребята, забрали сумки - приятно. Подошли на ресепшн, на нас никто не обращает внимания, не здоровается, затем все же заметили и молча дали заполнить анкету. Гид попросил дать анкету ещё для одной семьи, после чего так же молча дали. Никакого гостеприимства не ощутили.

НОМЕРА: оооочень старые, неуютные, освещение плохое(как и в большинстве отелей), мебель обшарпанная, есть чайник и чашки, можно попить чай или кофе в номере. Везде очень грязно, двери, зеркала, противно трогать. Чайник тоже, кстати, в пятнах от рук. Фен очень слабый, считайте, что его нет. До 12 ночи слышно музыку, с 6:30 утра звук проезжающих тележек.

Уборка в номере: в 9:20 повесили табличку с просьбой убрать, до 15:00 так никто и не убрал.

ДОРОГА НА ПЛЯЖ: от нашего номера 6 мин по территории отеля.

ПЛЯЖ: + за пирс, на котором большие подушки, приятно посидеть вечером у моря на них. Еле нашли свободные лежаки в 10 утра где-то в конце пляжа.

МОРЕ чистое

ТЕРРИТОРИЯ: большая(может быть даже слишком), ухоженная

ИНТЕРЬЕР: на любителя, мне, например, не очень уютно в главном ресторане и в лобби. И мебель старая везде, не только в номерах. Отель в общем-то очень старый.

АНИМАЦИЯ: позавчера была турецкая ночь, вроде как начался праздник Курбан Байрам, однако ничего особенно праздничного не увидели, на вечернем шоу самодеятельность от аниматоров.

В дневное время анимация у бассейна.

ПИТАНИЕ: неплохое, но без изяществ. Хотя в праздник обещали супер питание. Представляю, что там не в праздники. Сейчас много фруктов и сладкого.

Официанты не улыбаются, весь персонал, кроме аниматоров, очень недоволен чем-то все время.

ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО, почти все с детьми.

В ресторане и на территории Кремлина уютнее, красивее. Видно, что отель новее. Территория немного меньше, все укомплектовано, более ухоженная.

За пределами отеля нет ничего в пешей доступности, проехав несколько остановок на автобусе, начнутся базарчики.

ВЫВОД: очень старая, слабая 5, своих денег не стоит точно (1.09.17-8.09.17 - 7 ночей, 71 т с топливным сбором, вылет из Минеральных вод).

Не рекомендую тем, кто был в более менее приличных 5ках.

Были последний раз в Q Premium, намного лучше сервис и отель

  • пирс
  • расположение
  • сервис
  • номера
  • много людей
  • некуда выйти за пределы отеля
Added: 03.09.2017 10:48 from IP-address of Турции
Статус отзыва: LOCAL IP-ADDRESS - Doesn't affect the hotel's rating 2 399 characters in the review
All reviews of the hotel (418) Previous rate Next rate
Элина Басиева
Russia
Vladikavkaz
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.05.2018
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments:
  • Readership: 197