АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1040 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Готов вернуться

Translate

Я проведу небольшую экскурсию для вас в Кристалл Спрингс.

Наша семья отлично провела здесь время, так что рискую быть не объективен.

Самое главное для отдыха на море это - море, несомненный плюс этого отеля - пляж. Уютная лагуна, песок, достаточно мелко для детей. Главная изюминка-это черепахи, которые приплывают, чтобы пощипать траву на дне каждый день, в любое время. Надо только следить за поверхностью моря, когда черепаха всплывает, чтобы нырнуть за ней. На пляже есть минус - отсутствие туалета.

Поплавали? В бар на пляже! Открыт с 10 утра, напитки, мороженое, различные закуски, к вашим услугам. Перейдём на шезлонги.

Для гостей они бесплатны на террасах выше муниципального пляжа и расположены на всей территории отеля среди олеандров и пальм. Сад - отдельная песня. Газон по всей поверхности террасы.

Номер. Не могу сказать обо всех номерах, но наш 508 предоставил отличный вид на внутренний двор, бассейн и море. Кровать состоит из двух и образует Кинг-сайз, есть также детская кровать. Телевизор, набор для приготовления чая и кофе, сейф. На балконе есть стол, стулья, сушилка для белья. Смена постельного белья каждый день.

Две сети WiFi, отельная и бара на пляже, ловятся практически по всей территории.

Каждый новый день начинается в туалете, а продолжается завтраком. Завтраки стандартные, но выбор гораздо лучше, чем в тех отелях, которые мы раньше посещали (не объективно):) яичница, омлет, овощи запеченные и свежие, сосиски двух видов, а также бекон, каши, фрукты, оливки, маринованные рулетики из семги. Блинчики, Венские вафли и тосты с различными начинками. Две профессиональные кофе машины, соки. По воскресеньям гостям предлагают шампанское.

Кстати, шампанским отметила администрация два наших дня рождения, спасибо.

Обед и ужин. Легче перечислить то, чего не было. Пармской ветчины точно не было. Но всё остальное точно было. Кальмары, креветки, тунец, рыба-меч. Баранина, свинина, говядина, курица, индейка в разных видах. Были роллы и суши. Мексиканская ночь (моя любимая) предлагает гуакамоле с тортильями, Чили и так далее. Некоторые люди критикуют этот отель по еде, им не хватает разнообразия. Я готов заплатить и посмотреть их ежедневный рацион. И почему они оказались на Кипре в четырехзвездочном отеле, а не по-крайней мере в Бурдж-Аль-Араб? Все вышеперечисленные удобства и вкусности создает персонал, очень дружелюбный и внимательный. Спасибо всем, на стойке регистрации и официантам, Шеф-повару и поварам, барменам, горничным и техникам. Отдельное спасибо менеджеру. Точно то место, куда я хочу вернуться.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
  • море
  • питание
  • персонал
  • отсутствие туалета на пляже
Added: 25.08.2017 22:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 557 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (187) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Алексей Плечёв
Russia
Serpukhov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.06.2010
  • Countries, cities: 5 / 10
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 26
  • Comments: 0
  • Readership: 9 371