АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1728 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a C маленькими детьми in August 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых удался!!!

Translate

Покупала тур на 4 ночи (5 дней) летела отдыхать двоем с ребёнком 1.9 лет.

1.Как все и пишут , заселяют около 14.00, но предварительно начитавшись отзывов, я была к этому готова.И приехав в отель сразу переоделись, позавтракали и пошли на пляж, оставив чемодан на рецепшн.

2.Пляж просто сказка, море вход постепенный и вода чистейшая и очень тёплая.На пляже галька, коляску протащить можно.

3.Вай фай ловит на пляже около кафешки , в отзывах про него писали.

4.Бассейны все чистые, лежаки свободные всегда можно было найти.

5.Номер очень маленький, нам поставили детскую кроватку(манеж) и места было еле пройти (меня это не напрягало, т.к. мы приходили в номер только помыться и поспать).

6.Еда конечно однообразная, но мы всегда находили , что поесть . Также были перекусывать в виде картошки фри и мороженого.

7.В баре всегда приветливы и наливают всё, что пожелаешь ))

8.Ходила пешком до супермаркета Джамбо с коляской.Идти мин 20, там можно купить игрушки и товары для дома.

9.Разетки в номере нестандартные и нужны какие-то переходники, они продаются в магазине напротив отеля , а я обошлась без них с помощью повербанка .

10.Убирали номер каждый день, хоть табличку с просьбой убрать и не вешала на дверь.

11.Одно утро проснулись очень рано в 5 утра и пошли на пляж, рассвет на Кипре очень красивый, советую хоть один разок посмотреть.

  • море
Added: 25.08.2017 21:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 352 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже бар?туалет? сколько стоит переходник?спасибо
Бара от отеля (по системе все включено) на пляже нет. Туалета на пляже не видела.Переходник в магазине напротив отеля стоит вроде 1.5 евро.
спасибо за ответ. Подскажите еще: вечером есть где там погулять? еду с ребенком 4х лет, надо как-то развлекать =)
Нет, гулять там негде. Все сидят у бара, там включают музыку.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (276) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Оксана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 728