АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
919 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2017
01.08.17 - 24.08.17
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ехать в этот отель повторно не вызывает никакого желания!!!

Translate

Отдыхали с семьей с 13 по 24 августа. Начитались положительных отзывов и, с учетом того, что хотелели посвятить время экскурсиям, выбрали этот отель (покупали у туроператора Анекс как 4*). Расположение отеля нормальное (от городского пляжа 10 минут пешком, 20 минут пешком до старого города, 5 минут до центра). Заселили нас сразу. Даже предложили альтернативу. Номер маленький, но все работало (в номере есть фен, гель для душа, кондер, холодильник (автоматически выключается, когда закрываешь номер)). Убирали и меняли полотенца ежедневно. Накручивали лебедей. Горничной +. Про еду: Еда очень однообразная. Порой, даже не хотелось идти в "ресторан". Пицца ужасно острая, помидоры фаршированные рисом с корицей отвратительны, супы - сплошная тархана (порошок), рыба одного сорта, и та костлявая, из фруктов одни арбузы и апельсины (под конец появился виноград), десерты ужасные (все из манной крупы), напитки разбавленные. Порадовала женщина, которая печет лепешки у бассейна. Очень вкусно!!! Ей отдельное спасибо!!!

Каждый день столовую брали штурмом дети по наставлению своих родителей. Как бешенные неслись занимать место, хватали тарелки, накладывали гору еды, которая разлеталась по столовой. Но это вопрос не к отелю! А к воспитанию. Если вы хотите спокойного отдыха, вам точно не сюда!!! Отдельное спасибо мальчикам официантам!!! Работают очень добросовестно, всегда приветливые, вежливые. Про анимацию: Анимация была очень слабая. Ходили 3 старика и свистели всем в лицо. Потом анимационную команду поменяли - парень турок и русская девушка. Стало веселее!!! Им тоже + После вечерних программ ежедневно устраивали турецкие танцы, которые исполняли персонал отеля. Очень душевно!!! Море: очень классное, чистое, удачный заход, песочек, бесплатные лежаки и зонтики, полотенце за депозит 10$. Везет на пляж (около 7 минут) автобус без окон с ободранными сидениями. Просто нечто!!! Особенно его водитель, который не понимает русский. При этом очень любит ставить матерные песни на русском!!!!! Вместе с тем, очень дружелюбный. Ездил по расписанию и всех ждал. При этом прохожие освистывают автобус и чувствуешь себя полным лохом!!! Контингент отеля - славяне (Россия, Украина, Белоруссия). Иностранцев нет. На пляже примелькался один местный турок, любитель наших женщин. Милые дамы, неужели такой голод в России до мужиков, что вы буквально через 2 секунды висните на шею и уходите с ним как буренка на поводке!!!! А как только уезжает одна "жертва", сразу появляется следующая...((( Отдельно про экскурсии. Гид от Анекса, милашка Мамед, очень красочно рассказывает. Но для сравнения: если у него Каппадокия стоит 130$, то на улице от 35$ (разницы никакой!!!ездили!!!). Интернет в отеле ПРОСТО УЖАС!!! ИТОГО ехать в этот отель повторно не вызывает никакого желания!!!

  • море
  • пляж
  • удачное расположение от центра
  • еда
  • далеко от моря
  • контингент
Added: 24.08.2017 20:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 777 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Ехать не вызывает.Широка язык моя родной.
Местный турок- высокий,бритый наголо,загорелый, мы его лет 8 наблюдаем уж.Прозвали "Мумия".Чем-то смахивает на известного героя.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (947) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Карина Петрова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 919