АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1028 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

А мы так мечтали об этом отдыхе...

Translate

Отдыхала в этом отеле с дочкой 12 лет. Это была наша первая поездка в Турцию. Собирались быстро, времени на раздумья особо не было. Агент очень нахваливала, отель 4*, реновация 2017 года, детская анимация, что для нас стало определяющим.

Заселение: прибыли в отель мы около 12 дня. На ресепшене нам сказали, подождать до 14.00. Предложили пройти перекусить, выбора еды особо не было, но мы не обратили на это внимания, устали очень. Дальше был номер, тут даже я, человек сервисом не избалованный, была несколько шокирована. Маленький номер, кровати с заусенцами, об которые сразу поцарапали ноги, шкаф, ни единой вешалки для одежды (которые мне так и не принесли, хоть и просила). Телевизор стоит на шкафу. Ванная комната - тихий ужас, ни занавески, ни бортика, который бы хоть как-то задерживал воду... На потолке дыра, из-за отсутствующего светильника... В общем, реновация до нашего номера так и не дошла... Два полотенца, полотенце для ног принесли на 5-ый день, для тела - за 10 дней так ни разу и не поменяли. Впрочем, как и постельное белье. Номер мыли всего два раза за все время пребывания.

Море: просто волшебное, теплое, чистое, в 4-5 минутах ходьбы. Пляж - мелкая галька.

Еда: на 3+, если честно, сначала вообще не знали, что есть... На завтрак ели в основном яйца, потому что долгожданные оладьи на поверку, оказались попросту несъедобными, потому как женщина которая их жарит, попросту их не прожаривает... Каш нет, хлопья несъедобные, молоко соевое...Ни колбасу ни сыр есть невозможно. Да и хлеб, который кому-то нравится, мне показался, как вата. На обед, из плюсов - много зелени, часто рыба (если свежая), курица. Фрукты - так себе... То незрелые, то перебродили (арбуз). Дочка с удовольствием ела покупную черешню))) Из еды питалась только картошкой фри, она ее любит. На ужин - тоже самое, что и в обед... В, общем, на наш взгляд, еда специфическая, приспособились мы к ней не сразу.

Напитки: Кофейные автоматы, сок (порошковый), газировка нормальная, пиво пробовала - нормальное, вино - пить можно.

Анимация: слабая. Утром зарядка на море и в бассейне, вечером дискотека детская с 21.00 до 22.00 и взрослая с 22.00 до 23.00. Рисование песком для маленьких детей 3$. На этом все.

Обслуживание: бармены, официанты замечательные, всегда улыбаются. На ресепшене - послушали и мимо ушей пропустили.

Wi-fi только в холле отеля, и работает только тогда, когда количество сидящих на диванах, не превышает 5 человек.

Огромный плюс - очень красивый вид из номера.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • персонал ресторане и барах
  • красивый вид из номера
  • море - в 5 минутах ходьбы
  • номер
  • питание
  • уборка
Added: 24.08.2017 19:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 500 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (494) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Kostroma
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 1 028