АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
301 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in July 2017
29.07.17 - 09.08.17
- Recommend this hotel
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Первое впечатление о ночной стране было ужасным:запах...

Translate

Первое впечатление о ночной стране было ужасным:запах и множество свалок.На территории отеля чисто и уютно,все продумано.Приехали ночью,сразу разместили.Давали ключ от 1-го этажа,но мы стали просить 2-й,зная что есть муравьи.На ресепшене просили 10 $,заплатили.Жили в 10.09.В нем каждый день убиралась уборщица.Она очень приветливая и доброжелательная. Большое ей спасибо! ЕДА понравилась,только мало было морепродуктов.Фруктов,салатов,мяса достаточно.Очень понравились пирожные,творог. Аниматоры тоже понравились,всем привет.Надо просто быть активными и участвовать во всех мероприятиях.То,что он и поют и танцуют под свою музыку- это похвально для страны.Мы находимся на территории из государства и должны их уважать. Жаль,что не было молочных коктейлей,потому что мы не пьющие,а безалкогольные напитки местного производства пришлись не по вкусу.МОРЕ в утреннем часы было спокойно и чисто,после обеда море было грязное.Это зависит от нас,отдыхающих.Единственное что не понравилось,это количество медуз.Было желание купаться целыми днями-не получалось.

РЗ:с собой брать лосины и водолазку- проблем с медузами не будет (все арабки так одеты)

Русским нужно вести себя достойно нации,к которой мы принадлежим!

  • питание
  • персонал
  • анимация
  • море
  • медузы
Added: 14.08.2017 18:01
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 213 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

21:03 14.08.17
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам важно знать ваше мнение.
С Уважением, эль Муради
Никогда и нигде не даю взятки персоналу. Ни разу у меня никто их не вымогал, но я всегда получаю то, что хочу. Один в Мариотте в Хургаде при отъезде пытались развести на 15 евро, но ничего не получили, кроме увольнения с работы, о чём мне письменно сообщили потом из отеля, куда я направлял жалобу. Знание туристом иностранных языков очень отрезвляет наглых мошенников, между прочим.
Вот такие туристы из РФ, раздающие взятки с первых шагов, и портят отдых остальным, т.к. от русских начинают ожидать подачек. И презирают за это.
Useful review
Явно заказной отзыв! Какие морепродукты, о чем вы? Там за кусок мяса давка! Какой творог! В помине его не было в этом отеле. И русские себя там ведут вполне достойно по сравнению с гостями из Алжира и Ливии. А вот уважения со стороны персонала к нам как раз замечено не было!
Useful review
Thank you автору
Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (440) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 301