АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1302 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With colleagues in April 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель и сервис!!

Translate

Добрый день! Хочу написать отзыв о отеле Amara Dolce Vita Luxury 5*! Отличный отель с большой и красивой территорией, всегда следят за чистотой и порядком в отеле и на его территории! Каждый день пополняется мини бар и убирается номер! Перед заселением с Нами познакомился администратор и дал всю необходимую информацию по отелю, после нам выдали ключи и мы пошли заселятся! Номер очень понравился, большой, уютный и с видом на море! В нём было всё необходимое, гардеробная и просторная ванна, с ванной и душем! Отдельно хочу отметить косметику этого отеля, она просто превосходная!!

Выбор еды в отеле тоже очень большой, практически вся еда очень вкусная! Так же там есть бесплатное мороженое и десерты!

Плавно переходим к самой территории отеля, она, как я уже говорила - большая. Бассейнов много, есть 1 бассейн с подогревом, вода словно молоко ( но подогревается он только в НЕ сезон ). Пляж у этого отеля хороший, галька с песком! Прям у пляжа есть бар, где можно взять охлаждающие напитки!

В цокольном этаже отеля есть много магазинов и СПА!

Чем мы занимались там вечером? Вечером мы ходили в низ в круглосуточный ресторанчик и на дискотеку! Музыка у них не плохая, можно договорится, что бы включили ту которая нравится!)

Отдых в этом отеле ОЧЕНЬ понравился, с радостью поеду туда ещё))

Для любителей русского и украинского кинематографа есть приятная информация, в этом отеле снимали очень хороший сериал "Сваты"! Я узнала об этом, когда уже вернулась домой! При желании, можно просмотреть его и убедится, что отель действительно очень хороший!)

  • сервис
  • территория
  • персонал
  • номера
Added: 25.07.2017 15:02
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 571 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (725) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дарья Ильина
Russia
Mariupol
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 16.07.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 302