АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2507 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in March 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наш любимый отель на Пхукете

Translate

Были в нескольких отелях на Пхукете и всегда какая-нибудь малость не устраивала)) В Kata Thani идеальное соотношение всего, кроме цены)) пляж, бассейн, рестораны - все добротно, качественно и под боком. Территория отеля большая, есть где прогуляться. По вечерам иногда проводят небольшие развлекательные программы, типа лягушачьих бегов, факир-шоу. Отпуск попал на католическую Пасху, которую в отеле отмечали с бесплатными угощениями и веселыми конкурсами для детей))

Об инфраструктуре: в отеле есть комната отдыха с теннисом, с настольными играми, бильярдом. Рядом с отелем несколько приличных кафе от простых до пафосных (Mom Tris), салоны массажа, супермаркет. Если этого недостаточно, то напротив отеля такси, которое домчит вас до соседней Каты с обилием заведений на любой вкус. Есть детский клуб (игровые приставки для деток постарше), рядом небольшая игровая плошадка для малышей.

Мы жили и в Buri Wing, и в Thani Wing. Номера Buri расположены через дорогу, стандартные номера очень скромные. Но больше всего донимала дурацкая конструкция раздвижных дверей, отделяющая зону прихожая-душ-туалет. Приходилось каждый раз "таскать" эту дверь.

В Тhani Wing номерной фонд получше (хоть и "подуставший"), с обычной ванной комнатой.

Единственный момент, доставляющий дискомфорт по ночам в Тhani - это шумный и сильный кондиционер даже на минимальном режиме. И запах затхлости в номерах (в обеих "крылах" отеля).

Но такие мелочи исправить отелю вполне по силам))

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • пляж
  • инфраструктура
  • затхлый запах в номере
  • очень шумный кондиционер
Added: 20.07.2017 21:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 469 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (81) Previous rate Next rate All author's reviews (15)
Galarina
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.07.2011
  • Countries, cities: 9 / 11
  • Hotels: 13
  • Reviews: 15
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 0
  • Readership: 18 019