АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
538 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in June 2017
18.06.17 - 02.07.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый все день!!!Отдыхали с семьей: 2взрослых и 2 детей...

Translate

Добрый все день!!!Отдыхали с семьей: 2взрослых и 2 детей.В Тунисе первый раз!Отель отличный..Немного настроение подпортили медузы,которые появились в море.Нас с мужем пару раз ужалила-ощущение не из приятных! Пляж чистый,патрулирует охрана.Лежаков всегда хватало и на пляже,и возле бассейна.Но на море мы приходили часов в 8 утра.Анимация хорошая,но хотелось бы порекомендовать разнообразить репертуар)))))Музыка одна и та же изо дня в день.Немного надоедает.У дочери был день рождение,об этом было заявлено туроператором.при оформлении тура.Но в этот день никакого комплимента от отеля не было.Хотя бы фрукты в номер!Сравниваю с Турцией,попадали так пару раз в день рождение и всегда без напоминания фрукты и вино с поздравительным письмом.Но в этом отеле нас проигнорировали.Питание отличное!Еда на любой вкус, много острых блюд.Каждый вечер меняли тему ужина.Было интересно.Все хорошо,отдых удался на отлично!Но как всегда,ничего гладко не бывает.Подпортил поездку Анекс с авиакомпание Азур Эйр.Туда нас задержали на 5 часов-в итоге мы приехали в отель уже поздно вечером.И обратно была задержка вначале на 4часа,затем еще на 3 и еще на час.

Added: 11.07.2017 14:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 144 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Согласна, нас тоже проигнорировали. Может быть слишком много именинников и молодожёнов посещают этот отель? Хотя на одной из вечерних дискотек подружки подошли к аниматору и шепнули, что в зале есть именинница и для неё исполнили песню, хоровод. Сказали поздравления.
У нас тоже был день рождения у ребёнка.Мы подходили утром на ресепшн и за 20 динар заказывали торт на ужин.Его поздравили с аппладисментами и песнями.И вечером после детской дискотеки аниматоры поздравляли тоже после нашей просьбы.А так бы и не дождались!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (372) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Наталья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.01.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 105