АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1000 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in June 2017
01.06.17 - 24.06.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Готовы вернуться еще раз.

Translate

Отдыхали с друзьями в середине июня , летали от ТУИ.

Трансфер: ТУИ экономит на тансферах, засаживает в 40-местные автобусы туристов и развозит по разным отелям. Наш был восьмым в списке, поэтому дорога от аэропорта Анталии до отеля заняла три часа.

Размещение: разместили быстро, несмотря на ночное время сразу предложили поздний ужин, не разносолы, конечно, но с дороги перекусить было не лишним. Номера выходили на дорогу, хорошие стеклопакеты, поэтому никакого шума от машин. Номера 2021, 2024, 1003, все делились на две секции - спальня и гостиная с двумя диванами и журнальным столиком. На балконе плетеные кресла и столик. Холодильник маленький, минибара нет. Сейф платно, мы не брали, ничего не пропало. Кондиционер работал прекрасно. В санузле ванна, жидкое мыло и гель в дозаторах, прикрепленных к стенам. Душ действительно не снимается, но его можно регулировать.

Персонал: приветливые, отзывчивые. В основном общаются на английском, но стараются и русский употреблять. Напротив рецепшен стоит столик Паблик Релейшн, в случае полного непонимания всегда готов оказать помощь. Обслуга практически незаметна, но всегда на месте. В течение всего дня всегда что-то чистят, убирают, обустраивают. В номерах убираются женщины, чисто. По русски и по английски не понимают ни слова. Общались жестами.Белье меняли через день.

Питание: отличное. Всего и попробовать не успели. Говядина, телятина, курица, индейка были каждый день в различных интерпретациях. Каждый день рыба (скумбрия и форель на гриле), из морепродуктов готовили кальмаров, фаршированных креветками и мидиями. Овощи в изобилии. Из фруктов арбузы, дыня, апельсины, лимоны, слива, персики, нектарины, яблоки. За клубникой и черешней ходили на рынок(напротив Пегасос Резот через дорогу) Сластушки, как всегда в Турции, самые разные, практически не повторялись.

Пляж:ОБАЛДЕННЫЙ! Мелкий песок, чистейшая вода. Вход пологий, до глубины не так уж и далеко. Шезлонгов хватало, есть и под зонтиками, и под навесами.Организованы катания на бананах, ватрушках и парасейлинг.

Территория: просторная и очень зеленая. Можно проводить урок ботаники, столько различных растений высажено, у всех таблички с названиями. Бары расположены удобно, есть и на пляже и у бассейнов. Напитки подаются в стекле, если присаживаешься в баре, с собой наливают в вполне приличные стаканы из плотного пластика. В течение дня подается мороженое, очень вкусное.Есть горки, катаются и дети и взрослые.Несколько бассейнов

Анимация: стараются ребята, в течение дня предлагают разные игры, пилатес, аква аэробику, пляжный волейбол.Вечером с 20 до 21детская дискотека, затем часовое шоу, взрослая дискотека с 23 до 3 ночи, вполне приличная. Один раз за наш отдых устраивали пляжную вечеринку, классно отдохнули.

В целом отель нам очень понравился, красивый, чистый. Вот только WI-FI бесплатно только на лобби, совсем не тянет, платно 5 евро в день, но и с ним были проблемы. Отелю надо бы исправить это положение, а то дико просто в 21 веке жлобиться на WI-FI

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистота
  • пляж
  • анимация
  • отсутствие нормального wi-fi
Added: 24.06.2017 13:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 997 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Татьяна, мы тоже летаем от ТУИ, но из Киева. И ни разу не заезжали ни в один отель. Весь автобус едет или в Пегасос, или Пегасос всегда ПЕРВЫЙ. А в прошлом году, когда была задержка рейса, то нас отвезли в Анталию и поселили в Гранд Парк отель - и это за счёт ТУИ, никто ничего не доплачивал. Улетели на следующий день. Видимо именно ВАШИ представители ТУИ не очень заботятся о своих туристах.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (348) Previous rate Next rate All author's reviews (32)
Татьяна
Russia
Ivanovo
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 18.06.2016
  • Countries, cities: 8 / 14
  • Hotels: 26
  • Reviews: 32
  • Photos, videos: 244
  • Comments: 46
  • Readership: 27 139