АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2248 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in June 2017
13.06.17 - 20.06.17
- Do not recommend the hotel
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Читать полностью на http://tophotels.ru/rate/11842

Translate

Я провела в этом отеле 7 дней. Осталась масса противоречивых впечатлений. Я начну с отрицательных:

1. Бунгало вам изначально предложат с запахом плесени, неработающими лампочками, шторкой в ванну вместо двери, и маленькими кроватями.

2. Специально показывают "хорошие" номера в корпусе. Переехать можно за 50$ (сразу рубите пополам, если намерены переселится).

3. Я молодая и красивая (ну кто так о себе не думает?), приехала в Турцию одна. Первые две ночи персонал позволял себе стучаться и звонить ко мне в бунгало под разными предлогами. Так быть не должно, сразу жалуйтесь своему отельному гиду.

4. Управляет отелем семья курдов — это совсем другие люди, не турки! Во время священного месяца Рамадана к ним приехали их друзья и родственники (около 40 человек) и нас туристов притеснили: сначала попросили освободить беседку, где мы курили. Потом, на ужин, у нас забрали часть столов и попросили разместиться в здании, вместо привычного нам места под тентом. Людям негде было сесть, чтобы поесть. Зато гости владельцев отеля себя ни в чем не отказывали. Предупреждений и извинений не было.

5. Питание в отеле незатейливое: несмотря на повара (скромный и очень милый курд) каждый день у нас были полуфабрикаты на обед и ужин; салаты из вчерашней еды; недоспелые фрукты собранные на территории отеля.

6. До моря не 150 м. До моря надо перейти автодорогу и пройти между отелей.

7. Кофе/Чай сублимированные. Т.е. если вы, как и я, любите кофе, то стоит поискать себе рядом местечко по душе. Цена турецкого кофе в кафе — 2$.

Из положительного:

1. Поскольку отель семейный, то можно договориться о всяких поблажках. Например, заселение по приезду, а не по времени. Сухпаёк в дорогу домой.

2. Русскоговорящие сотрудники всегда подскажут вам куда и как ехать, хорошую баню в Бельдиби; Могут подбросить до рынка на машине.

3. Нет навязчивых дискотек и аниматоров, что лично для меня огромный плюс.

p.s. Имя начальника местной жандармерии Харум – действует на навязчивых «местных» магически.

Added: 23.06.2017 12:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 006 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (424) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дарья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 248