АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1125 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in May 2017
23.05.17 - 02.06.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Второй раз в отеле и уезжать не хотелось

Translate

Второй раз в отеле. Отдыхала с мамой и дочерью 12 лет. В этот раз понравилось больше!!!! Приехали в отель мы в 21.30. Интурист нас долго вез, все возмущались, т.к. хотели попасть на ужин на который в итоге и не попали. Но приятно порадовало то, что всех заселили и покормили даже после ужина.=)

Организация экскурсий Интуриста так себе. Зато отельные гиды Интуриста приятно порадовали. Кемран - очаровательный молодой человек!

Номер брала как и в прошлый раз в корпусе мунлайт. Нравится мне там, хоть он и расположен дальше остальных корпусов. Вода в душе плохо уходит из-за этого полы в ванной комнате все мокрые. Лично меня это не напрягает особо, искупался и ушел. Скорее это для менеджеров больше пишу, потому что мебель, наличники набухают от воды. Никогда не пользуюсь отельными гелями для душа, а тут мне прям понравился. Налито все в дозаторы. Хоть и пахнет он лопухом, но в результате кожа мягкая)))))))))))) Убирали в этот раз плохо, мусор могли и не выбросить даже. Появились одеяла=) Мы приехали в конце мая и ночью было спать холодновато....попросила - принесли, правда не сразу) Хочу отметить работу менеджера Ирины. Она решает вопросы!!!

Питание обычное. Мне вполне хватало завтрака, обеда и ужина и в этот приезд в перерывах я не ела. Персонал любезный. Мы были в трех ресторанах A la Cart. Мне понравился рыбный, прям вкусно я поела. Маме моей понравились все)

Хорошая команда аниматоров. В этом году мне понравилась больше! Днем у бассейна весело было. Игры, танцы. Вечером я на анимацию не ходила, шоу эти мне не очень интересны. Была один раз вечером была пенная вечеринка. Вот это весело было! Такое надо чаще устраивать!

Расположение отеля отличное, рядом рынок, можно прогуляться вечером. Там есть кафешки, Еда турецкая необыкновенно вкусная.

Интернет в лобби поднапряг, конечно. Раньше был в лобби-баре и на ресепшене. Теперь только в холле и там такая толпа собирается все время. Хотелось в баре посидеть с интернетом, но приходилось уходить в холл. Это плохо((( ни шагу в сторону.

Море прекрасное! Пляж чистый. Мы прыгали с пирса! Весело. Так и не накупались.

Территория большая. Моей дочери это особенно нравится!

Уезжать не хотелось! В следующий раз опять только в Джустиниано)

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 16.06.2017 20:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 219 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

22:03 16.06.17
Уважаемая Елизавета!
Спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку уровню нашего сервиса.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас и вновь выбрали наш отель!
Особенно приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников.
С нетерпением ждем встречи с Вами снова в сети отелей Justiniano.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.
Useful review
Useful review
Елизавета, замечательный отзыв. На анимацию в следующий раз рекомендую ходить, красиво и зрелищно, Отель приглашает творческие коллективы. Не первый год отдыхаю в отеле, действительно все душевно. В августе снова вернусь. Моей дочери, кстати тоже очень нравится.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 941) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Елизавета
Russia
Lipeck
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 1 556