АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1932 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
10 comments
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With friends in May 2017
17.05.17 - 25.05.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Татьяна С. Очень хорошие воспоминания об отдыхе

Translate

Отдыхали в мае 2017 года с подругой. Приехали туда третий раз, до этого были в 2014 и в 2015 гг. Территория отеля очень красивая, и большая, много цветов, ухоженные газоны. Персонал вежливый и улыбчивый. Номера чистые, уборка каждый день. До пляжа 10 минут ходьбы, это примерно 1 км, но дорога не втягость, т к по пути проходишь несколько магазинчиков, которые находятся в корпусе отеля только со стороны города. Хочется отметить обувной, где большой выбор качественной удобной обуви (мы с подругой каждый год там что нибудь покупаем, и едем в Кириш отчасти за обувью), а также ювелирный магазинчик, который находится здесь же рядом с обувным, доброжелательные продавцы ненавязчиво помогают с выбором товара. Пляж небольшой и наверное даже тесноватый, но к этому быстро привыкаешь, ведь в море места хватает всем! В ресторане чисто, разнообразие блюд очень радует. Многие туристы отеля жаловались на ночную аннимацию, но мы спали как убитые, нам она не мешала. В прохладную погоду можно было погреться в сауне бесплатно, что мы и делали в дождливую погоду!))) В дни, когда штормило, плавали в бассейне, где чистая прозрачная вода! В общем уезжать не хотелось!!! Если поеду в Турцию, то снова в Шекер Резорт! Нас там уже запомнили!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • тишина чистейший воздух
  • тишина
  • минусов нет
Added: 16.06.2017 19:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 238 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

как это до пляжа примерно 1 км... 400 метров до пляжа отельного!
Арина, здравствуйте, до пляжа идти около 1 км, по дороге. 400 м это, наверное, по прямой. ))
а поблизости есть еще пляжи?
отельный пляж находится рядом, как и указано в 300 м от отеля. не читайте ерунду, про пол км... может люди так и не знают, где пляж у отеля...и ходили на какой то другой или дорогой непонятной
а вообще есть еще пляжи кроме отельного поблизости?
да, дикий пляж-общественный, очень большой. идти направо из отеля, до аквапарка Долли су. от него справа пляж
не сильно далеко? и там вроде бы писали, что нет лежаков?...
на диком пляже конечно же ничего нет, он безлюдный и большой. И очень красиво там.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, выдают ли полотенца для пляжа.
В каком состоянии горки в большом бассейне?
Поменяли ли плитку у маленького бассейна, дети не падают?
Евгения, здравствуйте, пляжные полотенца не выдают, может быть платно только, не знаю. Отельные за территорию отеля выносить нельзя. Горки в нормальном состоянии.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (913) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 1 932