АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1185 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2017
22.05.17 - 28.05.17
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

главное на отдыхе - не спешить

Translate

Отдыхал с компанией с 20.05 по 27.05.2017, в целом отдохнули хорошо, неделя пролетела незаметно. Но, есть жирные минуса, один из них это Wi-Fi, Он ПЛАТНЫЙ, 4 бакса/день и работает отвратительно. Администрация нас уверяла, что это политика по всем отелям, но это неправда, только в этом он платный. Пож. пересмотрите свой подход.

Дальше, это точно не 5 звезд, наверно тройка с плюсом, номера маленькие, ванны желтые, это дико, когда мылся в душевой кабине на меня упал душ, отремонтировали быстро, но сам факт. Питание неплохое, но все же фруктов было мало. Кроме яблок и апельсинов ничего не было. Один день арбузы были. Почему их не давать каждый день? Дыни, персики , сливы, почему их не было.?

Из мясного, курица и рыба, все остальное в принципе нормально.

Алкоголь???? до 23:00, на выбор ракия, джин, пиво и вино. - дешевое. Пили только джин, все остальное пить не выносимо. В 22:45 начинают наливать 1 стакан в одни руки, жадность как по мне.

Море классное, теплое и чистое, природа супер, отель во второй линии, но эта вторая линия понятие растяжимое, т.к. отель , который на первой линии очень огромный. до моря минут 10 ходьбы. Правда возит Ford на пляж и с пляжа. Ув. администрация, приведите в порядок пирс, мы ходили на пирс отеля Gural, откуда нас выгоняли.

Местное диско: вопросы к диджею , почему он фанат турецкой музыки, если в отеле только русские и украинцы и казахи. Попросили поставить что-нибудь известное, но получили отказ, это не есть хорошо.

Особый привет Гиду Юлии от Join Up - разводила, вела себя крайне неприлично и не толерантно по отношении к гостям. Экскурсию на 4-х в Демре предложила за 220 дол, за территорией отеля купили ту же экскурсию за 80 дол. При этом Юлия не отдавала нам ваучеры и насильно пыталась заставить нас купить у нее тур и чмокала губами, что вызывало отвращение.

Детская анимация - ведущий, такое впечатление, что вышел из тюрьмы, и кроме одной песни "Чичива", а нет еще была скажите Бу-Ра-Ти Но ничего не знал, эти песни до сих пор в голове и не только у детей, из приятного аниматоры из Украины, реально стало лучше, спасибо им. Развлекали нас очень хорошо, с ними не соскучишься. Хочу выделить аниматоров Татьяну из Киева и Екатерину из Харькова. Ваша йога это нечто.

Привет всем , с многими познакомились. Больше в Каплан наверно не поеду, но Турция, а именно Кемер невероятно красивы.

Added: 03.06.2017 19:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 366 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 750) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Роман Панченко
Ukraine
Kryvyi Rih
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 185