АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1983 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это был классный отдых!!!

Translate

Начну с того, что отдыхаю в Турции 13 лет и первый раз для себя открыла регион Side и не разу не пожалела,что попала именно в этот отель.Почитав все отзывы до и после приезда решила написать свой.Начну с того,что хочу сказать каждый творец своего отдыха.Кто хочет тот отдыхает,кто хочет тот придирается ко всему,что видит.Да пока не в этом суть.

Отель я считаю оправдывает свои 5 звездочек. Так как все, что заявлено у него в программе и на прямом сайте и у тур. оператора я увидела.Буду писать блоками.

Местоположение и близость от аэропорта. От аэропорта примерно ехать с оператором час с остановкой на попить кофе и поменять вашу валюту на местные лиры. Рядом в 25 минутах езды находится город Манавгат который вы можете посетить самостоятельно посетив магазинчики и местный базар.Остановка долмуша на против отеля. И также в 15 минутах находится античный город Сиде который стоит увидеть. Для проезда рекомендую поменять свою валюту на мелкие местные лиры. Отель утопает в зелени.Везде цветущие розы и шикарные пальмы.Два больших бассейна в каждом из них есть детские отделения и горки которые работают с 15.00 до 17.00.Бассейны всегда были чистые и лежаков с зонтиками всегда хватало хотя отель за время нашего пребывания был заполнен на 85%.На территории всегда чисто и персонал тщательно следит за порядком.

2 береговая линия с шикарным песчаным пляжем на котором есть бар который работает с 10.00 до 17.00,ресторан в котором всегда можно было отобедать досыта и не возвращаться в отель работает с 12.00 до 15.00 .От отеля исправно ходит автобус до 17.30 читайте внимательно расписание его работы дабы потом не писать нас не взяли и нас забыли.Причем водитель не ждет пока автобус набьется по максимуму он везет и 2-х и 3-х и 15 человек. Дабы туристы не стонали от палящего солнца.

Дальше номерной фонд.Отель состоит из нового и основного корпусов. Номера все пригодны для проживания.Правда к то с детишками поедет советую новый корпус там будет по тише т.е. не слышна анимация если их рано укладываете спать.Номера с минибарами в день заезда кола,фанта спрайт и вода.Последующие дни пополняется водой ежедневно.С уборкой и сменой белья у нас нареканий не было. Сейф есть, но он платный уточняйте на ресепшине стоимость за сутки аренды.

Дальше это питание и рестораны с барами. Многие писали, что недоедали и стояли в очереди, кому то не хватало мяса, фруктов хотя это и Турция ну и так далее. Не представляю как там можно не доедать.На завтрак как всегда блюда которые мы едим дома,а это яйца и разные варианты блюд из них от омлетов до запеканок.Сосиски, колбасная нарезка, овощи, оливки, маслины,рис,картошка фри,тосты, блинчики с вареньем и медом кто , что любит. Мюсли, хлопья и т.д. Чай и кофе.

В 12.30 и до 15.00 обед. Очень разнообразный я ходила кругами не оттого, что нечего поесть, а от того что не могла вспомнить что еще не пробовала.Всегда суп, а супы у них ох какие вкусные.

В 18.30 и не помню время окончания точно начинался ужин.и РЫБА И МЯСО И ОВОЩИ И ФРУКТЫ И ДЕСЕРТЫ И МОРОЖЕННОЕ ВСЕ ТАМ БЫЛО.И всем всего хватало.Некоторые из десертов еще по три клубники умудрялись отодрать в другой порции.Да во время обеда и ужина и до 24,00. работают все бары по полной программе.Да про очереди забыла, очереди то мы сами создаем. Еще пекут днем лепешки на детской площадке и работает снек бар.

Далее анимационная команда просто умнички. Начинали с утра в 10.00. одновременно возле бассейна и параллельно на пляже был волейбол и боча, далее после обеда игры у бассейна водное поло, дартс и уроки танца живота.Детский мини клуб, ну а вечером детская дискотека и шоу от огненного до караоке.Ну вот вроде и все.

Всем хочется сказать огромное спасибо а это обслуживающему персоналу, работникам ресторанов и баров, шеф поварам, анимационной команде и руководству отеля. И за работника ресепшина по имени Алеся этому отелю можно присвоить еще одну звезду. По этому если возникнут вопросы обращайтесь к ней.Она может решить все ваши вопросы в течении 1 5-ти минут.

Снова буду рада вернуться в ваш отель.

All media files - 22 Photos from hoteliers - 22 Videos - 0
  • персонал
  • чистота территории
  • отзывчивость сотрудников
  • русскоговорящий персонал
  • анимационная команда
  • слаженная работа всего коллектива
  • хорошее местоположение
  • питание
  • не дотягивает wi-fi
Added: 03.06.2017 00:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 030 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте подскажите пожалуйста интернет платный и хорошо работает или нет в номере?
Здравствуйте, а полотенца пляжные платно? Или как их дают? Едем 1 июля в этот отель. Отзывы за этот год радуют)))
Здравствуйте! Мы собираемся в этот отель в конце июня! Подскажите, где это такая красота находится, на фото у вас - море и горы!!??))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (926) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
вера баталова
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.09.2012
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 32
  • Comments: 0
  • Readership: 2 035