АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
41 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сразу хочу начать с пляжа, так как информация о нем...

Translate

Сразу хочу начать с пляжа, так как информация о нем на сайтах турагенств не соответствует действительности. До моря от отеля действительно 150-200 метров, но пляжа отеля там нет - есть пляжи других отелей и баров. До пляжа же отеля нужно ехать километра 2-3 на "развозке" (с частотой примерно 1 раз в час с 9.30 до 18.30). На этом пляже зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно, бар - платно. Мы там были только один раз, так как пешком оттуда долго идти, а развозку ждать не всегда удобно, да и выглядит она устрашающе.

Так как наличие места под солнцем не было для нас важным, мы просто доходили до моря 150 м от отеля, купались и шли обратно или гуляли по берегу. Пляж песочный, очень чистая вода и мало волн, что нам очень понравилось. Действительно, можно было занимать лежаки на пляжах баров, но надо было что-нибудь у них купить. Пару раз видела, как хозяева баров выгоняли с лежаков, говоря, что это их собственность, а туристы, видимо, ничего у них не купили. В метрах 400 есть общественный пляж, где отдыхают местные жители.

Питание в отеле понравилось. Ассортимент практически не зависел от того, во сколько ты пришел на завтрак, обед или ужин, так как все что заканчивалось, всегда подносили. Из фруктов всегда были арбузы и на ужин еще дыня. Народу на ужине было много, так что приходить было лучше или к самому началу в 19.00 или через час, когда основная масса уже наелась :)

Комната приятно удивила своими размерами и кроватью (большая двуспальная и одна односпальная - во всех стандартных номерах). Убирались каждый день, полотенца меняли через день. В последний день у нас сломался душ, но его за 10 минут сделали. Кондиционер работал исправно, ночью даже замерзали немного :)

Большинство отдыхающих в отеле - поляки и турки. Немцев и русских меньше.

Бассейн маленький, очень хлорированный и вода в нем мутноват. Я решилась в него зайти только 1 раз, хотя некоторые там весь день сидели. Лежаки занимают очень рано, что к завтраку уже мест нет.

Анимация не понравилась, но для нас это было неважно. Ездили на диско от аниматоров - не понравилось: мало времени (2 часа), плохая музыка и маленький танцпол

В общем, отдых понравился, но в следующий раз это будет другой отель.

Added: 04.08.2009 18:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 203 characters in the review
All reviews of the hotel (138) Previous rate Next rate
Ksenia
Unverified Account
Турист