АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
116 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in February 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Самые лучшие воспоминания.

Translate

Побывали в Aqua Blu в феврале 2015 года, точную дату и номера корпуса, комнаты - уже не помню. Мы просились в боковой, тихий корпус, там нас и поселили. В боковых корпусах комфортно. В центральном, как мне кажется,будет шумновато. Чисто. Правда, пляжные полотенца поменять - иногда приходилось прилагать усилия, отыскать служителя и с "бакшишем" менять.

Территория большая, чистая и ухоженная, можно просто погулять. По ней гуляют птички - ибисы. Аквапарк прекрасный,детям тогда было 12 и 14 лет, в восторге. Питание - на любой вкус. На пляж надо идти через территорию соседнего отеля, там спуск на лифте. Шезлонги и зонтики - были не очень новые, но, в порядке. Море прекрасное, на дне, в основном, песок. Рифа на этом пляже нет. Риф - и о все его обитатели - за мысом, там не обустроенный пляж (без шезлонгов,бара и охраны), на дне камушки, коралловые тапочки нужны обязательно.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • аквапарк
  • коралловый риф
  • территория
  • питание
  • нет интернета
Added: 16.05.2017 23:02
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 890 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

16:30 19.05.17
Уважаемые гости, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 682) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
es-ershova
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.02.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 116