АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1557 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in April 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Турецкий сервис в Тайланде

Translate

Здравствуйте. Мы очень долго и тщательно выбирали отель для романтического путешествия, перебрали кучу вариантов. То слишком далеко до ночной жизни Патонга, то не хочется отдыхать на грязном Патонге. Замучали и турагента в Москве и местного гида Евгению (спасибо за подсказку именно ей). В итоге выбрали самый подходящий на наш взгляд вариант. Анексом никогда не летали, обычно путешествовали с Тез туром или Коралом. Почитав отзывы о сервисе Анекса - расстроились, а зря. Не все так плохо. Ну обо всем по порядку.

Перелет. Азур эйр. Для тех, кому некомфортно/небезопасно -есть регулярные рейсы. Мы знаем, что такое чартер. Решили сэкономить на перелете - получайте. Перенос в Краби, изменение времени и тесный салон самолета с плохим питанием. Мы получили, сполна. Ноги затекли так, что больше чартером не полетим. Но дальняя дорога окупилась, мы попали в рай.

Встреча гидом. Об этом я бы хотела написать подробнее. Имею ввиду не встречу в аэропорту, а встречу на встрече. Которая должна по идее быть информационной, а на деле получается рекламной. Мы услышали какие замечательные экскурсии предлагает Анекс и по каким ценам. Купить ДОЛЖНЫ БЫЛИ (даже выделю это) сейчас и сразу. Но решили подумать. Очень заинтересовала экскурсия "Дольче Вита" - у других агентств ее не видели. Молодой человек вернулся, чтобы ее забронировать. Но гид разговаривал по телефону и не заметил его. Тот не стал его прерывать и присел недалеко подождать и случайно стал невольным слушателем... Оказалось, мы "бичи и уличники" - именно так нас окрестили. Это пожалуй самый неприятный бонус от Анекса после перелета.

Отель. Чистый, аккуратный, утопает в зелени и самое главное - стоит на берегу моря. Пляж фактически свой. Что добавляет прелести отелю. Персонал приветливый, улыбчивый. Отеля ярусный, передвигаться можно по лестницам или же пользоваться лифтом. Очень много отдыхающих с детьми. Насколько мы поняли, в отеле были только русские туристы (русскоязычные), но могу ошибаться. Никакой опасной живности мы не видели, крысы тоже не бегали. Пару раз перед входом в отель видели больших тараканов, но они бегают везде. Номер нам достался с видом на море, просторный, чистый, светлый. Нигде ничего не сломано - видно, что за номерным фондом следят. Кондиционер работал на ура, ночью приходилось выключать. Сантехника начищена. Что немаловажно - на ресепшн есть приятная девушка Лариса, внимательная, вежливая и очень корректная. Она очень терпимо общалась с недовольными чем-то туристами.

Завтраки. Отличные завтраки для тех, кто в обычной жизни почти не завтракает. Не было сыров и колбас, но как мы поняли их в Тайланде не жалуют. Зато фрукты, овощи и горячие блюда в изобилии. Кофе и чай плохие, соков тоже я не заметила. Была какая-то растворимая жижа, напоминающая сок... Очень расстроил этот факт.

Пляж. Чистый, спокойный, водичка прозрачная, плавают рыбки. Приливы, отливы....Это везде. Особенность пляжа в том, что в отлив купаться невозможно. И кто-то начинает ныть и жаловаться, а кто-то отправляется познавать Пхукет. Мы выбрали второй вариант.

Наши поездки. Съездили на Большого Будду. Заказали обзорную экскурсию (платно), обошлось в сущие копейки (меньше 1000 бат на двоих), ездили на машине индивидуально. Заехали в 3 недорогих магазина (сравнивали цены с Патонгом): за чаем и кофе, за жемчугом и кожей. Посмотрели шоу крокодилов. Ездили на острова на 2 дня, вот сюда (надеюсь ссылку не вырежут - очень долго вспоминала, где ее нашла ) - [удалено модератором] нам обошлись в 3500 бат. Анекс предлагал за эти деньги эконом и урезанную программу. Каждый день ездили на Патонг , но скажу честно - делать в тамошних клубах абсолютно нечего. Дискотеки в отеле проходили намного приятнее. Как бы среди своих. Хотели поехать на рафтинг, но я отравилась. Что-то не то съела на Патонге, пришлось даже ехать в госпиталь. Боялись, что деньги за экскурсию сгорят. Предупредили агента больше чем за сутки, отправили справку. Вечером привез ВСЕ деньги за экскурсию и ....микстуру от отравления, чем нас сильно удивил. Мы даже не просили. Очень приятно. В общем, мое отравление нас сильно подкосило.

Обратный полет. ВНИМАНИЕ!!!! Фрукты в корзине в самолет нельзя. Только в багаж. Те, кто летел с коробками Анексовских фруктов - сдали их в багаж и по прилету получили фарш. Поэтому позаботьтесь о своих фруктах заранее, упакуйте получше или сделайте как мы. Ананасы и папайю мы убрали в чемоданы, а манго и мангустаны в рюкзак. Ничего не отобрали.

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • свой чистый пляж без волн
  • обслуживание в отеле
  • гид от оператора
  • сам
  • бич
Added: 04.05.2017 18:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 456 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

07:19 08.05.17
Уважаемая Марина!
Спасибо, что нашли время опубликовать свой отзыв о нашем отеле!
Очень приятно получить вашу высокую оценку нашего сервиса и удобств. Это именно то, к чему мы стремимся, и мы будем продолжать делать все возможное для наших гостей.
С нетерпением ждем вашего следующего визита!
С наилучшими пожеланиями, Лариса
Менеджер по работе с гостями.
Спасибо большое за отзыв) Прилетайте еще !
Добрый день, Марина! Конечно же ссылку на экскурсии удалил модератор. Если не трудно, пожалуйста, скиньте на почту 2000.2010@mail.ru Собираемся в октябре, и хотим поездить на экскурсии.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (526) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Марина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.05.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 557