АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
323 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле ZYA Regina Resort & Aqua Park Hurghada,Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.06.25)
Vacation as a With family in March 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Очень хороший отель.

Translate

Приехали мы с мужем утром. Заселили нас в бунгало. Просторно и чисто с видом на бассейн. Большая кровать, столики прикроватные, коврики, зеркало, телевизор, сейф, на террасе стол и стулья. Уборка в номере каждый день. Территория у отеля очень красивая, вся в зелени.

Еда очень понравилась. Разнообразно и вкусно. Каждый день есть мясо и рабы. Разнообразие овощей. Гарниры, салаты, выпечки, сладости, супчики. Вечером была готовка на гриле.

Пляж песчаный, чистый, море чистое, есть пирс. Есть риф, там можно наблюдать за красивым рыбками. Лежаки в хорошем состоянии и их хватало. На пляже есть бар.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Аниматоры всегда развлекали людей. Аквааэробика, танцы живота, национальные танцы, вечерние шоу программы, программы для детей.

Очень хороший отель, даже вернулась бы сюда снова. Отель хорошо подходит для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и спокойствии.

Added: 19.04.2017 19:08
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 911 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Приятно читать что в Режине что изменилось!!!Раньше славилась отстойной едой и ужасной грязью в столовке.Собираюсь через неделю ее посетить проверю так ли все стало хорошо.Буду рада если что то стало лучше так как кроме питания отель действительно хороший.
13:42 04.05.17
Добрый день, Светлана!
Рады, что Вы поделились своим мнением о нашем отеле.
Действительно, наш отель хорошо подходит для спокойного семейного отдыха.
Наша команда заботится о гостях и с нетерпением ждет их возвращения.
Если с Вашей стороны возникли какие-либо пожелания или предложения, мы будем рады их увидеть. Таким образом Вы поможете нам улучшить качество наших услуг.
До скорых встреч!
С уважением,
Мария
Гест релейшен.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 208) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.04.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 323