АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
892 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отдых в дорогой стране

Translate

Отдыхали в конце марта - начале апреля 2017 года. Отель большой - состоит из 5этажного и 8этажного корпусов, лифты для них разные. Заселен отель в основном пожилыми евреями, остальные русскоговорящие. Анимация для местных присутствует, но пенсионерского типа. Персонал по-русски не говорит за редкими исключениями, английский тоже крайне слабый. Но поселили мгновенно, просто проверили паспорт и сразу выдали ключ. К ключу полагается карточка для получения полотенец у бассейна. Воду в бутылках выдали только по приезду в качестве комплимента, но, вроде бы, можно пить из-под крана, как почти во всем Израиле. В номере все хорошо, кроме балконной двери - из нее 5 ночей из 7 дико свистело. Пришлось спасть в берушах. Кондиционер центральный - тоже минус. Работает исправно, но панель управления такая старая, что стерлись абсолютно все надписи, и управляешь им наугад. Температуру так вообще нужную трудно выставить. Есть холодильник и сейф, сидячая ванна, после чаевых положили одноразовые гели-кремы, белье поменяли тогда же, а так есть гель для душа/шампунь и какой-то крем для тела в дозаторах. Полотенца меняли каждый день, но всегда клали их разное количество.

Питание было просто замечательное все дни... Пока не наступил шаббат. То ли большинство постояльцев разъехалось (евреев), то ли повар не работает в шаббат, но в субботу вечером и в воскресенье утром еда было мало, и было видно, что она не свежеприготовленная. Особенно понятно было по засохшим десертам. В остальные дни нареканий нет - еда кошерная (утром нет мяса, вечером нет молочки), много салатов, закусок, горячего, всегда что-то на гриле жарили. Вообще еда почти не повторялась. Утром можно пить кофе, молоко, соки (не порошковые), воду. Лимонадов нет. Но в отеле не пьют чай. На столик утром 1 пакетик. Вечером только вода со льдом. Либо платные напитки с тележки. Есть еще итальянский ресторан в лобби, но про него ничего не знаю.

Расположение очень приятное. Рядом пара супермаркетов, рестораны, турбюро. До моря минут 5. Оказываешься в центре прогулочной набережной. Моря из окна не видно, зато отель стоит на берегу залива с яхтами, так что все равно получается вид на воду. Небольшой минус (но это для всех отелей в центре) - рядом местный аэропорт, самолеты шумят. Но ночью они не летают.

Территории почти нет, только бассейн и всё.

  • в самом центре
  • на берегу бухты
  • вкусно кормят
  • в шаббат ленятся
  • свистел ветер
Added: 07.04.2017 08:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 317 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (22) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
NoGood
Russia
Petrozavodsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.05.2013
  • Countries, cities: 8 / 8
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos:
  • Comments: 8
  • Readership: 8 147