АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1484 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in June 2016
25.06.16 - 01.07.16
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Все впечатление портит сервис

Translate

Добрый день всем.Отдыхали в отеле в конце июня 2016 г.Приехали около 10 утра,мы заранее писали письмо в отель и просили забронировать определённый номер.На ресепшене работала Елизавета, которая является основным "минусом" данного отеля,т.к. все возникающие проблемы она решает не в пользу российского туриста,подчеркивая это брезгливым выражением лица и фразой"Фу,Россия!".Услышав о нашем письме в отель, Елизавета удивилась и сказала,что ничего не было.Нам оставалось только ждать заселения ..Переодевшись в тесном туалете у ресепшен,мы ушли к бассейну.Примерно через полчаса я снова вернулась к ресепшен,там ,кроме Елизаветы,была менеджер,которая , услышав о письме, сказала :"Да,мы вас ждем,номер забронирован и приготовлен!" И спросила Елизавету,почему она не заселила нас и других туристов в свободные ,чистые комнаты.Та ответила что-то невразумительное..То есть свободные номера на тот момент были,но она предпочла отправить нас загорать ((

Впоследствии при всех обращениях Елизавета так и отвечала:"Я ничего не знаю.Идите в ресторан(куда-либо еще) и там уточняйте!"

Также у нас была проблема с горячей водой, которой не было 2!!! дня. На что Елизавета тоже реагировала спокойно,отвечая :"Европа же ничего не требует!",намекая на иностранцев,сидящих целыми днями за столиками.

В основном,отель неплохой:большие номера со всем необходимым, уборка в которых очень средненькая, постельное белье нам за неделю не поменяли ни разу.Санузел крошечный,душ в 10 см от унитаза за занавеской без ограждения внизу-просто дыра в полу, соответственно весь пол в воде.

Питание : ассортимент небольшой,но приготовлено вкусно из качественных продуктов.Хорошая выпечка.Вино и мятный ликер пить можно).Официанты угрюмые,не здороваются,просто молча убирают посуду,когда стол уже заставлен ею.Неоднократно наблюдала моменты,когда менеджер ресторана-блондинка ,громко и эмоционально ругается с туристами.

Бассейн небольшой, чистый.

Отель находится рядом с дорогой,но нам шума не было слышно.До пляжа минут 10-15 спокойным шагом.Примерно столько же до большого супермаркета "Младость",в котором мы покупали подарки домой,там можно пользоваться картой Сбербанка.

Вечером можно посидеть в барах или прогуляться по улочкам, параллельно пляжу,на которых жизнь кипит)

Вывод:за неделю пребывания в двухместном номере на олле мы заплатили около 800$.За эту цену отель неплохой,но сервис портит все,т.к. мы едем отдыхать и душой,и телом,а не биться за горячую воду и не выпрашивать чистое белье,уборку и т.п.,терпя агрессию персонала.

  • питание
  • площадь жилой комнаты
  • расположение относительно супермаркета
  • тишина вечером
  • душ за занавеской рядом с унитазом-дырка в полу
  • хамство елизаветы на ресепшен
  • недоброжелательный персонал
  • уборка номера и смена постельного белья
Added: 26.02.2017 07:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 567 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день! Напишите, пожалуйста, как погода в второй половине июня? Можно ли купаться в море?
Добрый вечер!Было жарко,до 30 градусов,вечером прохладнее,гуляли в платьях без длинных рукавов)
В море купались ежедневно, по несколько раз,но было очень много водорослей.
Думаю,что в июле уже будет очень жарко.Погода в конце июня понравилась.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (30) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
kira73
Russia
Ulianovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.01.2011
  • Countries, cities: 14 / 22
  • Hotels: 13
  • Reviews: 14
  • Photos, videos:
  • Comments: 41
  • Readership: 11 294