АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
162 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in January 2017
05.01.17 - 08.01.17
- Do not recommend the hotel
1.5
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • - room only
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхала на зимних каникулах 2017 с мамой в отеле Измайлово...

Translate

Отдыхала на зимних каникулах 2017 с мамой в отеле Измайлово Бета. По приезде в отель нас не смогли сразу заселить в номер, который мы заказывали . Пришлось ждать 3 часа , после чего нам предоставили совершенно другой номер с видом не на город(как обговаривалось с самого начала). При заселении мы обнаружили , что в комнате не работает торшер и телевизор. Незамедлительно обратились к дежурной горничной. На наши просьбы она ответила, что через 5 минут придет мастер и все починит , мы можем его не дожидаться. Вечер мы вернулись в отель и выяснилось, что к нам не заходил мастер. Мы не нашли горничную, поэтому позвонили на ресепшн, где нам сказали , что заявки от нашего номера не поступало ,хотя горничная нас уверяла, что подала ее. Спустя к час к нас пришел мастер и все починил.

На нашем этаже было много подростков, из-за чего мы не высыпались . Администрация отеля никак не хотела предотвратить ужасное поведение этих детей.

Вечером второго дня мы позвонили горничной и попросили принести еще один стакан, на что нам хамски ответили :" у вас же уже есть два?"

мы пояснили ситуацию, что у нас гость, а мы бы хотели попить чаю. Ответ последовал следующий: "Мда, если мы найдем , то принесем , но наврятли!" и бросили трубку. Прождав 30 минут нам принесли стакан.

Единственное за что я бы похвалила отель: обслуживание в баре (название не помню). Несмотря на самообслуживание , которое было прописано на листочке у входа, нам попался очень милый официант, который нас обслужи и очень вежливо с нами обошелся.

Я бы не посоветовала этот отель.

Added: 21.02.2017 20:24
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 572 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (74) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Yaroslavl
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.02.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 162