АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3395 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With friends in July 2016
12.07.16 - 17.07.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Эх, лето лето! А у нас снег, скучаем

Translate

Пишу отзыв честно, так как сама всегда читаю перед тем как приехать. Выбирайте то,что именно Вам нужно, читайте отзывы.Приехали поздно вечером. Заселили быстро. Но при заселении нам молодой паре предложили номер с двумя отдельными кроватями. Предложили подождать до завтрашнего дня. Ну что ж, мы не скандалисты. Мы после перелетов с пересадками жутко устали и хотели спать.

Номер на 3 этаже с видом на бассейн. Хороший, просторный. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Сантехника без нареканий, все гигиенические средства в комплекте (гель, лосьон и швейный комплект. Мини бар, кондиционер, фен есть. Просторная душевая. Собственно, фото номерного фонда соответствует действительности.

Обслуживание персонал внимательный, приветливый, улыбчивый. Уборка номера несколько раз в день, горничные оставляли забавные фигурки зверюшек, свежие цветы .

Многонациональный отель в прямом смысле, в основном молодеж. Тагиила не было.

Спа: брали массаж - очень понравился.

Пляж: море - фантастическое, теплое, без сильных волн. Народ в основном оккупируют бассейн. Полотенца за доп.плату.

Территория: ухоженная, красивая, никаких нареканий.

Питание в отеле организовано на высоком уровне по принципу «шведский стол».Завтраки отличные (в основном ресторане под лобби), особенно радовали разнообразные фрукты. Зал ресторана небольшой. Повара готовят очень вкусно, официанты работают быстро. Всегда большой выбор мясных и рыбных блюд, свежих овощей и фруктов, сыров, йогуртов, десертов и соков. По утрам симпатичный повар печет вкусные блины.

Анимация: Спортивные какие-то мероприятия были, но вечерняя как то один и тот же шоу. А если хочется шуму и веселя – пешочком до Кемер сити метров 500 там есть Часовая Башня и от туда вниз в сторону моря опять метров 500 и та дам ночные клубы Кемера Гуляй Вася гуляй)))

На счет wi-fi платный. Только в лобби есть бесплатный до 600 мб и то плохо ловит.

Отель очень понравился, и качеством сервиса, и ухоженной территорией, и пляжем. Да, не дешево, и не стоит ожидать от него бурных развлекательных мероприятий, но для спокойного отдыха в комфорте что надо. Обязательно вернемся в этот отель !

  • чистота
Added: 14.02.2017 22:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 150 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Доброе время суток!Спасибо за отзыв.Подскажите вода в отеле бутылированная или куллер?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 333) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Gulya Jhanaritdinova
Kazakhstan
Almati
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.02.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 395