АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
502 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With friends in January 2017
21.01.17 - 03.02.17
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Пробить дно в Гоа

Translate

Добрый день! Был в Гоа уже третий раз (до этого отдыха в отелях Mello Rosa и Village Royal), брали самые дешевые двойки. В этот раз летели через туроператора Библиоглобус, решили не переплачивать и взять гестхаус. По порядку:

1. Заселение. На ресепшене вас встретит мерзкий пацаненок, долго будет мариновать, заполняешь много лишней информации, вплоть до номера визы и прочей ерунды. Хозяин геста - тоже своеобразная личность.

2. Условия. Вай фай платный (50 рупий в день). Туалеты в номерах без кондиционера есть. Но. Кто едет с другом, а не парочкой. В каждом номере стоит кованая кровать, никаких раздельных кроватей. Да и поставить их негде. Вся комната - 3 на 3 метра. Вокруг кровати проход с локоть до туалета. Все номера находятся на первом этаже. На второй день муравьи были уже везде, в кровати, в вещах и т.д. Вентилятор не регулируем. Ощущение, что ты в фильме про войну во Вьетнаме, продувает мгновенно.

3. Завтрак. Готовят на втором этаже (надстройка на крыше в прямом смысле). Яичница + кофе+два тоста.

4. Расположение. Если вы на байке, то расположение неплохое. 1 км до пляжа, примерно столько же до Джус центра. км 2-3 до пляжа Анджуна. Буквально в следующем здании продают вкусное и дешевое рыбное тали (90 рупий). Расположение геста -наиболее сильная сторона.

И все бы ничего, но наиболее всего испортили впечатления несколько нюансов. В один из дней пропала вода. Вообще. На следующий день пропало электричество во всем отеле. Благо, нас было 30 человек и жили мы по-разным отелям, поэтому ездили мыться к друзьям в соседний Susagade.

Второй и самый негативный случай связан с тем, что парень с ресепшена, а потом и сам хозяин пытались нас переселить в их второй гестхаус Kiara Beach House. У нас было в гесте выбронировано 4 номера, в один день ультимативно хозяин на дурачка пытался выселить то нас, то наших друзей. Успокоился только после твердого нет и обещания позвонить в принимающую сторону.

Вывод: дно пробито по отелям в Гоа. Остановится на дня два парочке - можно, но если вы летите в Гоа на неделю и больше, еще и друзьями, еще и в первый раз - ооооочень сильно советую задуматься над выбором отеля, благо рядом есть неплохой вариант Susagade или Jolly Jolly Lester (но ни в коим случаи ни Roma). В остальном пляж Вагатор и Анджуна - хороший вариант и потусоваться, и спокойно поваляться на пляже.

  • расположение
  • отвратительная администрация
  • неполадки с электрочеством
  • неполадки с водой
  • удаленность от пляжа
  • инфраструктура
  • платный вай фай
Added: 12.02.2017 23:11
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 2 354 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Вы реально платили за каждый день вайфая?) я при заселении заплатила 50 рупий и сказала сегодня пользуюсь, потом посмотрим. если понадобится вай фай, то заплачу. в итоге каждый день пользовалась и не платила) подумала, если подойдет, сошлюсь на букинг, что там написано бесплатно! и пошлю его)
Тоже бы хотелось пользоваться вайфаем подольше и бесплатно.
А рядом же есть что-нибудь с вайфаем еще?
джус центр,, но как рядом, на мопеде минут семь
А почему ни в коем случае не в Roma? Мы в 2014 были там, понравилось. Что там стало плохим?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Сергей Калугин
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 12.02.2017
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 8
  • Readership: 502