АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2281 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a couple in April 2015
21.04.15 - 02.05.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Очень рекомендую!

Translate

Отель превзошел все ожидания. Расположен в северной части, в окружении больших дорогих отелей, похож на спальный район, тихо и уютно, но нисколько не в глуши. В этом районе чисто, тихо и спокойно. Шум, огни и разврат) находятся поодаль, в двух шагах, но нисколько не омрачает отдых. Все рядом. Пляж вообще сказка - настолько близко, что вам и не снилось) До всех развлечений рукой подать. Территория отеля - 2 бассейна, которые скрыты друг от друга. В номерах все очень прилично. В первый день я пыталась было пожаловаться на пыль, но потом это стало так малозначительно... Ерунда. Кондиционер работает, есть русские каналы. Огромнейший плюс - наличие кухни. Буквально за углом есть местный рынок с потрясными ценами, где можно купить свежую курицу, картофель, овощи, зелень, фрукты за недорого, отличный местный самогон. Завтраки вначале показались однообразными, но это скоро прошло. Все вкусно, вполне можно компоновать так, чтоб не приелось.

Added: 23.01.2017 06:06
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 947 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

В какую цену самогон???)))морепродукты?
Морепродукты можно покупать на рыбном рынке.
Вот насчет рынка поблизости, расскажите, сколько минут пешком до него?и как дойти, как он работает?до моря далеко? И завтраки там шведский стол или нет?
Здравствуйте! До рынка минут 7 пешком. Работает с ура часов до 15. Из отела направо, направо и налево в гору. Увидите православную церковь -вы на верном пути) по дороге есть указатели. Он нам попался по пути в Храм Истины, посмотрите по карте. До моря 2 минуты. Завтрак как бы полушведский стол - на выбор несколько видов яиц, несколько видов добавок к нему, несколько салатов, напитков и т.п.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (211) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Юлия
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.01.2017
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 4 509