АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
891 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Отзыв об отеле Kata Country house (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a couple in June 2015
01.06.15 - 12.06.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхали в 2015 году в июне.Всегда отдыхаем в это время...

Translate

Отдыхали в 2015 году в июне.Всегда отдыхаем в это время.Но в этот раз с погодой совсем не повезло.Из 13 дней 9 шел дождь.Причем затяжной.Отель хороший.Расположен на Кате.До пляжа прямой дорожки нет.Ну идти минут 10.В Тае не первый раз,поэтому никуда особо не ездили,а просто отдыхали.Побывали на шоу для взрослых.Будут вопросы,спрашивайте.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 12.01.2017 10:42
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 339 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Добрый день,вы,случайно,в августе на Пхукете не были?Если да,ка там,сильные дожди?
В августе не была.Но говорят,что так же,как в июне.Просто,видимо,год на год не приходится.Сама убедилась.И в сезон дождей лучше лететь в ПАТАЙЙЮ на континент. Мы там тоже были в июне.Один раз был дождь ночью.
Здравствуйте. В августе на Пхукете погода переменчивая, нельзя точно предугадать будет дождливо или солнечно. Но в любом случае, если Вы собираетесь лететь на 2 недели, то застать можно и дождь, и солнце. Но на всякий случай, рекомендую Вам заранее распланировать отдых с учетом возможных дождей, чтобы не закрываться в отеле. Таиланд находится в тропиках, а тропический лес прекрасен в любую погоду.
Добрый день!
Вылетаем 25 февраля на Пхукет с проживанием в этом отеле. Хотелось бы узнать насколько большой сейф на рецепшен. Айпад туда поместится?
Спасибо за ответ,решили не рисковать в августе.
Ваш айпад в сейф поместится.
Спасибо за информацию!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (254) Previous rate Next rate All author's reviews (15)
ИРИНА БРЯНЦЕВА
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.10.2013
  • Countries, cities: 5 / 6
  • Hotels: 10
  • Reviews: 15
  • Photos, videos: 32
  • Comments: 0
  • Readership: 21 348