АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1573 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in October 2016
09.10.16 - 17.10.16
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Осталось приятное впечатление!

Translate

Летели от оператора Пегас, все вовремя, нигде никаких задержек! От аэропорта 3 часа до отеля, это для нас оказалось тяжеловато, т.к. вылет из Н.Новгорода был в 00-15, вся ночь на ногах, и в 7 -00 мы на месте. Одели браслеты сразу, проводили на завтрак. Мы очень просили дать номер пораньше, т.к. очень устали... но... увы! нет свободных. Из отзывов знала, что есть комната для багажа, где можно переодеться, и носильщик меня понял, проводил нас туда, показал, как закрыться изнутри, мы переоделись и на пляж! Попросили полотенца, дали. В предыдущих отзывах читала, что дают одно на весь период отдыха, а обменять на чистое, нужно заплатить. Уточнила этот вопрос на ресепшен, объяснили что одно в день, вечером сдал- получил карточку, утром в обмен на карточку получил свежее.

Море- изумительное! Чистое, волны то большие, то маленькие. Шторма не было, входить в море получалось без проблем. Да, на этом участке пляжа в море камни крупные, некоторые ушибались ногами, но их видно на дне и можно обплыть. Еще кого-то кусали какие-то рыбки, мужа чуть чуть щипнули один раз. В процессе общения с туристами выяснили, что правее на 100 м камней в море нет, ходили плавать, правда нет!

Пляж- чистота песка оставляет желать лучшего, бесплатные шезлонги и зонты без матраса, как то не комфортно. Не понравилось, что в баре на пляже нет алкогольных напитков, но через подземный переход дойти до бара в отеле можно быстро и не составляло труда! Может это и к лучшему, что нет на пляже! Все-таки море и солнце перечеркивают все недостатки!

Отель- заселили около 12-ти, номер нормальный, все работало, но кондиционер очень сильно гудел. Обращались на ресепшен несколько раз, на второй день пришли "устроили"! оторвали шторки, которые распределяют поток воздуха. Стал греметь меньше, зато дул прямо на кровать... Ночами открывали дверь на балкон, обходились без него. Зато балкон выходил на столовую другого отеля, так ранним утром грохот посуды будил нас, и муж как по расписанию бежал на завтрак!

Территория- небольшая, уютная, много зелени, все ухожено.

Анимация- в первые два дня было много иностранцев, были конкурсы. В дальнейшем анниматор постоянно за ужином приглашал на вечернее шоу, но из-за отсутствия зрителей несколько раз оно отменялось.

Питание- разнообразное, вкусное.

Общее впечатление хорошее,

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • 1-я линия (через дорогу)хорошее
  • разнообразное питание
  • территория
  • далеко от аэропорта
  • платный сейф
  • бар на пляже безалкогольный
Added: 28.12.2016 14:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 319 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Алкоголь не сказала бы, что сильно плохой....
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (421) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Людмила
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 3 211