АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2336 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in November 2016
01.11.16 - 18.11.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Красота!

Translate

Отдыхали с 31 октября по 13 ноября 2016 года семьей с детьми 9 и 6 лет. У младшего день рождения праздновали во время отпуска, прямо по приезду на рецепшен нас попросили выразить пожелания к оформлению тортика- надпись, свечи. Приятно. Нюанс при заселении- если прилетаете утром, заселение положено не ранее 14 ч. А в ресторан пустят только вечером. Нам повезло, номер предоставили в 10 ч. Есть решили в парке развлечений, а то разово поесть в нашем дорогом ресторане дорого, 50 баков на персону. Номер был на 4м этаже, вид на море и бассейн, прекрасные и номер, и вид. В номере даже весы есть, а еще зубная паста и щетки, тапки и сланцы, утюг и доска, шампунь, гель, кондиционер, бритвенный набор, даже иголка с нитками. Понравилось, что отель предоставил гостям на пляже и в бассейне большие надувные круги. Для волн и баловства в бассейне- это то, что надо! Кругов не очень много, некоторые гости с утра до вечера держат их на своих лежаках... Полотенца на пляже и у бассейна выдаются в неограниченном количестве, отлично! В 7м корпусе есть СПА, дважды за пребывание можно бесплатно посетить там сауну. Еда в ресторане замечательная, много морепродуктов, свежих и вкусных. Замечание лишь одно- за день перед выездом и утром этого дня я напоминала на рецепшен, что нам положены ланчбоксы в связи с ранним выездом, вместо обеда. Их мы так и не получили. Но это никак не омрачило общего нашего настроения. Что еще немного расстроило, так это то, что вокруг отеля срезают горы. Пейзаж изменился в худшую сторону по сравнению с тем, что было 3 года назад. Я понимаю, бизнес-интересы, но делать из гор плоские плато, по-моему, просто варварство. Одумайтесь, хозяева острова, горы не вырастут, как трава! Еще жаль, что убрана беседка с настольным теннисом и бильярдом. Вместо нее ничего не поставили, тогда зачем было убирать? Вид на море из нее был фантастический... Напоследок добавлю, что 500 долларов в качестве депозита, которые просят внести на материковом рецепшен, можно не вносить, если не будете пользоваться мини баром в номере, о чем надо расписаться при оформлении. Удачного отдыха! И не забудьте первую неделю хотя бы мазаться кремом с фактором не меньше 50, даже в пасмурную погоду.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • расположение
  • ресторан
  • тренажерный зал
  • номер
  • пляж
  • убрали настольный теннис
  • забыли выдать оплаченные ланчбоксы.
Added: 18.11.2016 21:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 200 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полностью с Вами согласна! Мы были в этом отеле 2 года назад. Горы срезают зря. Так классно было там кататься на велосипедах. Такие красивые были виды... Собираемся поехать весной 17 года. Что-то я прям расстроилась. А что хотят делать, не знаете?
Знаю! Это они площадь острова увеличивают со стороны аквапапка, для нового дельфинария и новых аттракционов. Неумные люди, нет?!)
Мне лично нравился Винперл своей уединенностью. А сейчас из острова пытаются сделать очередной муравейник. Грустно...
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (345) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Оксана Хомиченко
Russia
Niznevartovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.03.2009
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 8 696