АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
343 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a couple in October 2016
29.10.16 - 05.11.16
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Почти полный релакс

Translate

В Египте четвёртый раз,как кризис положительно повлиял на сервис! Приехали вечером,получили номер для некурящих на 2 этаже с видом на бассейн и море, с одной огромной кроватью за шоколадку(можно было и не давать).Получили приветственный напиток, оставили вещи в номере и пошли на ужин.В малом баре отеля кроме нас ужинали бабушка с внучкой.Нам принесли салат, гору риса с 4 кусочками мяса спрайт(пиво будет завтра) и чай.Приехали ещё 3 пары,поели,посмеялись и разошлись.На следующий день,когда мы в течении 1,5 часов пытались позавтракать,было уже не до смеха,мы все подняли бунт, вызвали гидов и администрацию и поставили ультиматум: или всё включено или переселяйте в другой отель.Вот тут и начался почти полный релакс:каждый написал своё меню,кормить стали в основном ресторане,любые просьбы выполнялись мгновенно,на пляж приносили и полотенца и напитки к шезлонгам,меню старались выполнять,вечерами приглашали на караоке и дискотеки,один раз свозили в Наяма Бэй на ужин и шоппинг, а перед отъездом устроили ужин при свечах возле бассейна с грилем танцем живота и другой экзотикой.Море выше всяких похвал ина любой вкус,игрались с крабами,рыбками и даже кальмаром.Не забудьте коралки! Впервые в Египте не вымогали доллары! Мы сами с удовольствием поощряли лучших.

  • море сервис
  • отсутствие вина и недостаточное количество пива
  • не выдали заказанные ланч-боксы
Added: 06.11.2016 08:20
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 266 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Ооооо! Наконец-то свежий отзыв. Собираемся туда в конце ноября. Посему есть куча вопросов:

В первую очередь волнует заполняемость отеля?
Все ли бары работают (какие, где и до которого часа?)
Что значит : каждый написал своё меню?
Есть ли анимация вечерняя и какая? Где и во сколько проходит боча и степаэробика,, если вообще проходит? (вроде писали, что есть и то и другое).
Пускают ли на пляж вечером, до которого часа работает бар в лобби?
Действительно там жадные бармены?
За сколько предлагают и по каким дням экскурсию в Иерусалим местные?
Поездка в Наами была бесплатной? На какой ужин вы туда ездили?
Как с комарами?
Во сколько замирает жизнь?
Есть ли в номере фен? Сейф? Возможен ли просмотр ТВ с флешки?
Как сейчас обстановка в связи с падением фунта? По какому курсу и где можно обменять?
Есть ли в отеле постоянный представитель Анекса, гид?
Что предлагают из фруктов? Наливают ли в обед и на пляже вино, пиво, ром?
Делают ли фреши и по чем?


Извините, что так много вопросов. Просто отзывы очень старые, да и те на айс!
Инна, прочтите наш отзыв, может будет полезен.
Отвечу на ваши вопросы, мне не сложно:
В первую очередь волнует заполняемость отеля? - В первый день 8 чел, в последний около 25
Все ли бары работают (какие, где и до которого часа?) - Работал один бар, в лобби. У бассейна и на пляже не работал. Время – 10-22
Что значит : каждый написал своё меню? - В первый день мы выпрашивали себе еду, т.к. из-за маленького кол-ва людей не было шв.стола.
Есть ли анимация вечерняя и какая? Где и во сколько проходит боча и степаэробика,, если вообще проходит? (вроде писали, что есть и то и другое). - Вечерняя анимация была только в последний день (беллиданс), больше никакой анимации замечено не было. В день отъезда видели новых аниматоров, поэтому может быть все поменялось
Пускают ли на пляж вечером, до которого часа работает бар в лобби? - Пляж закрывается с закатом, около 17. Пройти к нему позже мы не пробовали, Лобби – 10-22
Действительно там жадные бармены? - Ребята новые, совсем нежадные. Улыбчивые и веселые. Персонал – один из главных плюсов отеля
За сколько предлагают и по каким дням экскурсию в Иерусалим местные? - Предлагал ГИД несколько видов, но значительно дороже чем у местных, местный «продавала» появился только в последние 2 дня. У него мы не узнавали, на рынках так же много «продавал».
Поездка в Наами была бесплатной? На какой ужин вы туда ездили? - Это была инициатива менеджера, для разнообразия свозить людей в другой отель их сети в Нааме. Мы поужинали и погуляли по рынку. Было оригинально и неплохо.
Как с комарами? - Жуть, их даже не берет наш фумигатор. Мы на ночь мазались спреем от насекомых!
Во сколько замирает жизнь? - При количестве отдыхающих 10 чел, она замирала у каждого в свое время. Возле отеля жизни не было, нужно ехать на такси в старый город или нааму.
Есть ли в номере фен? Сейф? Возможен ли просмотр ТВ с флешки? - Сейф и фен норм, в ТВ гнездо есть, но флешку не ставили. Работали 2 канала не на арабском.
Как сейчас обстановка в связи с падением фунта? По какому курсу и где можно обменять? - Все чуток подешевело в сравнении с предыдущими годами. Но, как всегда нужно торговаться. Оф. курс – около 9 фунтов за Доллар. В нааме можно найти выгоднее. Слышал от других про 13.
Есть ли в отеле постоянный представитель Анекса, гид? Появлялся… иногда.
Что предлагают из фруктов? Наливают ли в обед и на пляже вино, пиво, ром? - См. коммент. На пляже предлагают коктейли, но бар не работает, ребята все приносят в руках, поэтому холодное там бывает только в начале, пока лед не растаял.
Делают ли фреши и по чем? - Нет :)
Спасибо, Яна!
Отзыв ваш также прочитала с большим вниманием. И, не смотря на столь нелестные оценки, вижу, что жизнь налаживается, а т. к. этот отель вот уже месяц один из самых дешевых (даже троек) - уверена, что таких как мы, любящих море и не боящихся трудностей - здесь много.
Мы тоже думаем, что если бы приехали хотя бы на неделю позже, впечатление от отеля было бы на уровень лучше ;) Тем более о минусах мы вас предупредили.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (359) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Алексей
Ukraine
Mykolaiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.11.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 362