АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3558 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2016
03.09.16 - 14.09.16
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Звёздность обманчива

Translate

Первое, что хочется отметить: в интернете звёзд у данного отеля заявлено 4, по прибытию же на отеле красовались все 5 звёзд. Забегая вперёд, скажу, что три из них я чуть не отковыряла, так как персонал отеля не согласился снимать звёзды. Отель действительно находится в двух минутах от моря (все пляжи городские и платные), состоит из главного корпуса и небольших домиков в окружении оливковых деревьев и вроде бы всё прекрасно, но...все "но" привожу ниже по пунктам (без преувеличений и предвзятости, просто чтобы путешественники и потенциальные постояльцы были в курсе):

1) ремонта нет, все стены обшарпаны (на всякий случай: жили мы в вилле F);

2) в номере очень низкий уровень освещения (при всём возможно включенном освещении в номере темно), также для двух ламп, находящихся в номере, не было вкл/выкл...вообще не было, видимо, они для красоты повешены;

3) из кранов течёт тёплая вода, горячей воды не дождётесь;

4) сейфа в номере нет;

5) Wi-Fi бесплатный только в холле и у бассейна;

6) на русских каналах по телевизору звук жутко запаздывает;

7) уборка в номерах порой оказывалась некачественной: несколько раз оставляли полными пепельницы и не протирали стол;

8) лифты в отеле часто не работали, в нашем случае больше всего напрягал грузовой лифт, который находился на автопарковке отеля, он пару раз ломался: парковка отеля находится на минус первом и минус втором этажах, поэтому выехать и заехать никак не удастся, если что-то случилось с лифтом, стой и жди, либо иди пешком, куда хотел;

9) что касается звукоизоляции: повторюсь, что жили мы в вилле F, ветер, дождь, машины, голоса, лай собаки, работы на рядом расположенной стройке - всё слышно идеально, любой шорох спокойно проникает в номер, что доставляет крайне неприятные ощущения;

10) в один из дней в ванной комнате бегала маленькая мышка, но забежав под ванну, больше не появлялась;

11) напоследок печальная история о том, как мы остались голодными: в один из дней, придя на ужин в 19-40 (ужин у нас был включён в стоимость путёвки; начало ужина в 19-00), не оказалось ни одного свободного места в ресторане, обслуживающий персонал ничем помочь не смог, пришлось на некоторое время идти обратно в номер и ждать; придя на ужин во второй раз в 20-30 этого же дня, мест также не оказалось, тогда мы подошли на ресепшн отеля и вежливо объяснили ситуацию, спросив, что нам делать (таких, как мы, оказалось много), нас послали к персоналу ресторана, где также развели руками, после чего вместе с персоналом ресепшена мы подошли к управляющему ресторана, они переговорили между собой и сказали, что нужно стоять и ждать места, ничем больше помочь не могут, без извинений они развернулись и ушли...а мы остались стоять посреди переполненного ресторана в компании таких же голодных людей и детей, которые в этот вечер остались без оплаченного ужина...Никаких извинений и предложений от персонала отеля не было, разговаривали они достаточно грубо, чем в конец испортили мнение об этом 5-звёздном отеле.

На этом я заканчиваю и надеюсь, что мой отзыв будет полезен потенциальным гостям отеля Vile Oliva (г.Петровац, Черногория).

Added: 02.11.2016 12:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 110 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (87) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталия
Russia
Korolev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.11.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 558