АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
857 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a With family in October 2016
02.10.16 - 12.10.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отель для отдыха от городской суеты

Translate

Приехали в этот отель в начале октября, немного захватили сезон дождей. В отличие от городской набережной, здесь очень чистый песочный пляж без камней, коралл, ракушек и чистейшее море.Что касается волн, раз на раз не приходится, но в своём большинстве море спокойное, на берегу дежурят спасатели. Есть возможность покататься на разных плюшках за отдельную плату.

В самом отеле отдыхает 99% россиян. Персонал владеет английским, скверно понимает по-русски. Как и в любом отеле, предусмотрена возможность обмена валюты: доллары на донги. Курс немногим ниже банковского, в среднем со 100$ теряешь 18 рублей, зато не ищешь банки в городе и паспорта с собой не возишь. Небольшой отличительный признак этого отеля в том, что здесь на ресепшене паспорта не забирают на период отдыха. В стандарт-номерах есть сейф, холодильник, фен и пр. - всё, что нужно для нормального отдыха. Кола и соки в холодильнике бесплатны, приносятся каждый день, что приятно удивило. Сам номер чистый и уютный. Есть небольшие недочёты в постельном белье: порой попадается с пятнами и дырками. Уборка номера каждый день.

От аэропорта Кам Рань до отеля ехать 5 минут. До города - примерно 40 минут, трансфер платный, регулярно переносятся места автобусной остановки, ходит автобус трижды в день, последний рейс из города уходит в 19.00, поэтому ночной жизнью особо не насладишься. Стоимость трансфера в одну сторону 45000 донгов (135 руб), в две - 68000 (204 руб). Стоимость такси - 350000 донгов (1050 руб) в одну сторону. Чтобы сэкономить мы ездили до города и до отеля на автобусе, а в самом городе либо на такси (предпочтительно, такси с машинами зелёного цвета, т.к. оно государственное и меньше обмана со стороны таксиста), либо на местных автобусах. Собственно, трансфер - это единственный существенный минус этого отеля.

Отель больше подходит для семейных людей, отдыхающих с детьми. Очень много разных программ, конкурсов для малышей, есть детские площадки. Единственное, некоторые дети подхватили, как говорят сами отдыхающие, местную инфекцию в бассейне: покрылись красными точками, температурили.

В ресторане кормят вкусно, меню разнообразно: подают и мясо страуса, и мясо крокодила. Только почти нет морепродуктов. Фрукты, овощи и кондитерские изделия - на любой вкус.

  • настоящий отдых
  • трансфер
Added: 13.10.2016 12:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 257 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

09:22 20.10.16
Уважаемая Антонина, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Хотелось бы принести извинения за доставленные неудобства, связанные с изменениями расположения автобусной остановки. Этот вопрос контролирует дорожная полиция и администрация города. Повлиять на их распоряжения мы, к сожалению, не в силе. Очень надеемся, что больше таких неудобств не возникнет.
Еще раз спасибо! Будем очень рады видеть Вас снова!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (879) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Антонина
Russia
Kiselyovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.10.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 857