АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3429 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2016
26.09.16 - 03.10.16
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали вдвоём с 26 сентября по 3 октября 2016.брать все...

Translate

Отдыхали вдвоём с 26 сентября по 3 октября 2016.брать все включено нет смысла,потому ,что его тут нет,в баре вообще только вино(красное,белое) и пиво,никаких дополнительных закусок и т.д. Кормят однообразно,мяса нет,ладно девушкам(они найдут что покушать),но мужикам нужно мясо.воды по утрам горячей не бывает,списывают на то ,что Рядом деревня и проблемы из-за неё,но устранить причину 4 день не могут,но всем понятно почему они экономят на воде.вай-фай на всей территории отеля.до моря пешком не 350 метров ,а гораздо больше,но те кто любит погулять (как мы)то самое то.Повторюсь все включено брать вообще нет смысла.я насколько не привередлива к отелям и была в разных и в 2 и в 3 и т.д,но отель не стремится вообще к повышению звезд,видимо им это и ненужно ,большенство отелей закрыты в округе,первые линии почти все закрыты,в стране кризис это все понятно,но они тут ничего не производят и хотябы выживали на туристах.

Не берите все включено ,лучше ходите в местные ресторанчики,потому что все равно так и получается.открыт супермаркет,магазинчик "калинка". На улицах чисто,насчёт этого ничего не могу сказать.есть банкоматы

Вообщем те,кто хочет побыть в тишине ,без тусовок и пьяных компаний ,то вам сюда...само место спокойное,можно погулять как и по пляжу ,так и подняться наверх в гору.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • еда
  • нет горячей воды по утрам
Added: 04.10.2016 09:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 305 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (133) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Екатерина Башкатова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 09.08.2015
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 20
  • Comments: 24
  • Readership: 4 976