АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
551 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Iberostar Averroes (отель был переименован 01.07.24)
Vacation as a couple in September 2016
14.09.16 - 23.09.16
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Пребывали в отеле в сентябре. С первых же шагов отель...

Translate

Пребывали в отеле в сентябре. С первых же шагов отель поразил нас своими грязными, замусолеными креслами в холле отеля, вокруг ресепшена и в барах. А ведь это лицо отеля, так же как театр начинается с вешалки,отельер должен выглядеть достойно! Что касается всего остального то отель соответствует своей четвёрке, но ни десятой долей больше. Слишком завышена оценка данного отеля. Питание нормальное, мы брали All,блюда разнообразные, набор продуктов вроде бы как тоже, но чтобы хотелось что-то съесть??? Те кто отдыхал в Египте меня поймут: много и не вкусно.Единственное что мне лично понравилось это завтраки. Хочется отдельно сказать про плоховымытую посуду в столовой! Когда берете тарелки внимательно смоьрите!Анимация есть но она однообразна.Рядом с отелем десяти минутах ходьбы магазин фиксированых цен и Старая Медина,чтото вроде базара с кафешками.Экскурсию брали одну ,в Карфаген.Мне кажется суть данной поездки была привезти нас в их торговые точки.Территория отеля небольшая, ухоженая. Пляж собственный песчаный, имеет непосредственный выход из отеля, заход в море пологий, как для детей то самое то. Вобщем по итогам отдыха в данном отеле у меня двоякое впечатление: ожидал большего, а так и в отеле скучновато и сходить посмотреть особо нечего. Вернусь ли я в этот отель и вообще в Тунис-мой однозначный ответ НЕТ!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • море и пляж.
  • грязный отельер!очень плохо вымытая посуда!
Added: 23.09.2016 17:38
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 328 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

По питанию, вряд ли, у многих людей будут вопросы. Хотя, если вы отдыхали в отелях высокой котегории, то да, но для четвёрки, очень даже достойно. Иногда, чуть хуже, иногда очень хорошо. Но общая оценка, лично у нас - высокая. Отель не для молодёжи, но анимация активная, хочешь участвуй и понравится, хочешь, нет-лежи тюленем. Я в отеле до 28 числа, пишите-отвечу.
Здравствуйте. Свою оценку данному отелю мы поставили исходя из опыта прошлых наших путешествий. Мы не повторяемся по странам и отелям. (5 стран и 5отелей+ 2 страны суточного пребывания на обзорных экскурсиях).Мой комментарий это прежде всего замечания менеджменту отеля, я всё же рекомендовал отель для отдыха, но недочеты налицо. Сравнивать данную 4 с категорией 5 недопустимо. Я высказал своё обьективное мнение сравнивая с другими посещенными нами 4 и4+(хотя были и 5ки с системой All и ultra All). Этому отелю есть ещё над чем поработать,но я всё таки останусь при своём мнении 4 ! и не больше. Спасибо за ваш комментарий.
P.S.Не в качестве рекламы могу назвать хорошие четвёрки в Испании и Черногории, если конечно интересно.
Мы отдыхали в Греции в отелях 4*(Крит), вот где питание несравненно лучше. И дело даже не в его количестве, а в качестве. Наверное мне так не повезло, но мясо все время попадалось такое, что не прожевать, поэтому перешли на рыбу, которая частенько была либо непрожаренной, либо подгоревшей. Вот все время пребывания в ресторане стоял запах горелого...
И рис пару раз попался такой, что на зубах хрустел. И картофель сырой попадался. Когда такое попалось в самый первый день пребывания, подумали, ну мало ли, бывает....а потом оказалось, что это закономерность в данном отеле.
Такое ощущение, что те, кто готовил, ужасно торопились.
Я не гурман по жизни и не особа королевских кровей, но плохо приготовленную пищу от хорошо приготовленной отличить могу.
Если в данный момент с питанием все наладилось, буду очень рада и за отелей, и особенно, за туристов, там сейчас проживающих.
Давайте, всё-таки брать в сравнения отели Египта и Турции, эти страны в основном похожи. Отели Европы и Азии я, лично, не беру в сравнение. Лучший отель, который мы посетили, это Ravindra в Патайе, но этот отель среди аналогичных в схожих странах, считаю достойным. Минучы, конечно, присутствуют и прежде всего мебель в холле, баре и ресторане. В остальном нахожу только плюсы. Естественно, это только моё личное мнение.
В данных странах мы отдыхали исключительно в 5 по системе All и Ultra All,я ещё раз напоминаю, что сравнение некорректно! В Турции мы были в Мармарисе, а в Египте это Хургада, правда от последнего я тоже не в восторге.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (183) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Роман
Russia
Penza
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.09.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 551