АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
843 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a With family in September 2016
01.09.16 - 16.09.16
- Do not recommend the hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

НЕ 4*!!! внимание, это отель типа апартаменты, у него своя звездность, по общей шкале это 1-2* точно

Translate

Отдыхали в сентябре, пока свежи воспоминания, пишу. Отель-территории нет-только бассейн и тропинки между домами,за территорией-разруха и мусор,стройки, лавочек посидеть-нет, пляжа своего нет-нужно топать вниз на пляж соседнего отеля и он малюсенький.

В номерах- ванных принадлежностей-нет (есть два мыла,которые мы должны "протянуть" на все дни пребывания-не пополняется), два полотенца серого цвета ( 4* уже на лицо), вольготно живут муравьи, по отзывам других жителей-есть тараканы, кондиционеры текут, лампы над кроватями то и дело падают на голову.

Номера с кухней (плита,раковина,микроволновая печь)-рассчитаны на семьи,которые будут готовить, есть все кухонные принадлежности (даже соковыжималка ручная и турка), весь спектр посуды.

Кормят неплохо, но искушенному туристу явно сюда ехать не следует.

Вечерами прогуляться негде вообще (если только вдоль натянутой сетки по узкой дорожке над обрывом и бушующим морем к соседним отелям), есть анимация-только она и спасает, в 21-22 начало представлений.

Если хотим нормальный пляж-едем за 1,5 евро на автобусе минут 15-20 на Корал Бэй, если хотим в центр "города" Пафос-едем в противоположную сторону минут 15 (там есть молл, набережная и, пожалуй, все) мне лично напомнил славные города Египта, палатки-лавки и кафе -вот и весь центр.

За все шесть дней пребывания слышала только отрицательные отзывы в отеле и ругань, так что решайте сами-ехать или нет.

Мне лично это путешествие дало лишь солнечные ванны и крепкий сон, на остальное пришлось закрыть глаза,имея истинно крепкое терпение и здоровый пофигизм.

Added: 16.09.2016 15:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 570 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (258) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Виктория
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.09.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 843