АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
508 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2016
24.07.16 - 05.08.16
- Do not recommend the hotel
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Я тренер, и привыкла везде видеть позитив, но в этом отеле я...

Translate

Я тренер, и привыкла везде видеть позитив, но в этом отеле я его найти не смогла, как не старалась. Ужасный отель! Не портите себе отдых!

А состоялось наше знакомство так, приехали в отель мы около 21 часа и сразу нас отправили на ужин. Признаться спустя 9 часовую дорогу, мы порядком проголодались и мечтали о сытном ужиные с бокалом вина за приезд. Однако на ужине, который до 21.30 официально нас ожидали: макароны, капуста покрошенная без масла даже, яйца вареные, помидоры ужасного вида, сыр, гуляш из помидор, и остатки картошки фри. Это был весь выбор!

Номер мы получили за 10$, вещи донести нам никто не помог, у них это не принято, тащили сами. Зашли в номер - и были мягко говоря "в шоке". Муравьи везде, на постели, на полу, в ванной душ не работал, кондиционер тоже был в нерабочем состоянии, морозил ужасно, до муражек. Спустя 2 дня номер нам сменили.

По отелю: очень грязный, даже в холле у них толпы мусора, который никто не торопится убирать. На фото стол, который считается чистым. И это на ресепш - лице отеля!

Столовая и питание: тарелки очень грязные, вилки и ножи ужасные, салфеток нет, аппетит пропадает молниеносно, как представишь что кто/то оставил на тарелке свои остатки пищи, а тебе их докдать ((

поток народа большой - сотрудники не справляются и не торопятся. столов всем не хватает, приходится ждать пока освободятся, еда на уровне так себе (на завтрак есть совсем нечего - только омлет, овощи - как будто их порезали 3 дня назад)

Детский и диетический стол отсутствует. Бассейн очень хлорирован, кожа после него ужасная. На пляже пока дождёшься шезлонг будешь стоять 15 минут как бедный родственник. Потом он принесёт тебе матрац и будет держать его в руках, как бы не давая тебе со словами мани-мани.

Несколько раз мы ужинами за территорией отеля, могу порекомендовать Бар hard rock, настоящий американский бар. Вкусная курица, отличные бургеры, идеальное обслуживание и атмосфера. Дорога на такси минуты 4/5, можно и пешком, но мы на знали куда. Счёт на троих 75 динар, бургер 12-18 динар, крылышки 12, коктейль 8-9.

Рестораны в порту дешевле , но и обслуживание и еда тут уже сто называется по -тунисски,


В общем, не отдых, а ужас. Подумайте 100 раз!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 20.08.2016 19:04
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 2 226 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (238) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Feduluna54
Belarus
Березино
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.08.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 508