АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
873 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
Vacation as a With friends in July 2016
31.07.16 - 06.08.16
- Recommend this hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель хороший для "переночевать"

Translate

Отель расположен в 10 минутах от метро в спальном районе. Ночью на улице абсолютная тишина. Район спокойный. Ночью ходить не страшно.

Мы жили на 3 этаже. Вайфай ловил на ресепшене и на коридоре. Как только заходишь в номер, интернет сразу обрывается. Приходилось сидеть на полу в коридоре. Возможно там предусмотреть какие-либо кресла/диванчики. Так же из-за приезда множества постояльцев интернет работал с перебоями.

В номере очень не хватало зеркала в полный рост.

В коридоре двум человекам с сумками крайне проблематично развернуться.Сам номер маленький. Кровати стоят рядом, во время сна постоянно задевала соседку руками.

Душ приваренный к стене. не удобно для человека, который не хочет мочить голову. Так же в душе было плохой слив (не знаю, может проблема только у нас в номере). Приходилось мыться по-щиколотку воды. Не очень приятно.

Очень жаль, что в номере нет холодильника, даже маленького.

Уборка в номере за всю неделю практически не производилась. Ежедневно нам застилали кровать и лишь меняли полотенца. В ванной и по всему номеру оставалось много волос.

Питание в гостинице было нормальным. Было из чего выбрать. Много фруктов, офощей, колбас, сыров. Единственное, что не очень понравилось, так это остывшие горячие блюда.

Отель находится недалеко от супермаркета Tesco. Ходили туда за перекусами.

В наш заезд работала рускоговорящая девушка, она помогла отправить открытки.

Отель хорош для тех людей, которые не собираются там жить, а лишь переночевать перед экскурсиями.

Added: 12.08.2016 23:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 504 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (164) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ангелина
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 873