АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3578 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a With family in July 2016
25.07.16 - 31.07.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых!

Translate

Отдыхали с семьей в отеле Raymar в июле 2016 года. Отель сразу произвел хорошее впечатление. Все новое и красивое. Нас быстро заселили в номер, но он нам не пришелся по душе и мы попросили его поменять. К счастью, еще были другие свободные номера и нам без проблем предоставили другой номер с более красивым видом. Но, тем не менее, в обоих номерах присутствовал какой-то странный запах после смыва унитаза, как будто бы старых труб, хотя, отель новый. Мы пришли к выводу, что возможно, это дезинфектор, встроенный в унитаз и он работает при смыве воды.

В каждом номере есть мини-бар с водой и соком (персиковый нектар), который ежедневно пополняется. Убирают и меняют полотенца в номере тоже каждый день.

Питание. Голодным в этом отеле точно не останешься! :-) Огромное количество еды и напитков на любой вкус. Любые разновидности мяса. Так же был уголок с едой, приготовленной на гриле. Один раз за шесть дней пребывания можно было записаться на бесплатный ужин в a-la-cart ресторан. Но мы так были довольны питанием в буфете, что до a-la-cart так и не дошли))

Сервисом довольны.

Территория отеля полна зелени, все очень красиво и есть где сделать фотографии на память) Если пойти на пляж до обеда - вода будет изумительно лазурного цвета, как на Мальдивах. Единственный небольшой минус - это галька перед заходом в воду, поэтому лучше надевать специальные тапочки. Но можно и пойти на пирс на более комфортного захода в море.

Несмотря на больше количество туристов на тот момент, на пляже всегда можно было найти свободные лежаки.

Развлечения. Даже если вы не берёте никаких экскурсий (которые можно взять как у гида в отеле так и в агентстве через дорогу, но дешевле), скучать вам не придется! В этом отеле всегда есть чем заняться. От параглайдинга на море до педикюр рыбок в SPA салоне отеля. Гости из Германии активно пользовались услугами массажистов, так как здесь для них это намного дешевле. Так же на территории отеля есть водные горки с разным уровнем экстрима))

Анимация. Аниматоры - молодцы! С утра до вечера им есть чем вас занять - утренняя гимнастика, аква аэробика, волейбол, дартс, водное поло, всевозможные веселые конкурсы и многое другое. Только успевай везде участвовать) Для маленьких гостей имеется mini-club. Ну а вечером шоу-программа. С 23:00 можно пойти на дискотеку в отеле. Иногда, при большом количестве желающих, анимация организовывает автобус на дискотеку в Summer Garden. А если хотите провести вечер в спокойной обстановке, можно расслабится в баре на улице или внутри отеля. При пакете UAI алкогольные и безалкогольные напитки предоставляются 24 часа в сутки.

  • местоположение
  • море
  • чистота
  • анимация
  • персонал
  • питание
  • запах в ванной комнате при использовании санузла
Added: 03.08.2016 15:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 621 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Скажите, пожалуйста, а хаммам и сауна бесплатны? Если не брать пилинг и массаж?
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (489) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Ukraine
Cherkasy
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.08.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 578